Беременность и роды

А как у вас начались месячные после родов? (+)

Также больно как и раньше? Они начались неожиданно? Выделения такие же красные или первые были другого цвета?Через сколько после родов они начались? Вы также при этом кормили грудью или уже меньше?
Назым Женис
черз 2 месяца, обычные, перестала кормить грудью, молока было мало
K G
Лучший ответ
обыкновенно как всегда.... у меня никогда ничего не болит при месячных.. . грудью кормила только дочь. всегда приходили через 40 дней после родов
через 2 месяца, такие же как и раньше были. грудью кормила.
Оля Усупова
если не считать первый+- месяц., то через почти два года, ближе к окончанию кормления. Такие же. Боль ушла и не напоминает о себеТолько в середине цикла появились 3 дня боли, когда происходит овуляция.... Точно знаю дни, когда можно "идти за третьим")))
Гости пришли через 7 недель, сначала только мазались, а через месяц каааааак хлынуло! Не болели! Кормила грудью до 1 года 3-х мес. Всё как всегда.
Li.ka
Назым Женис а больно было когда мазало?
а то у меня подруга 3 месяца как родила... на днях стало мазать и болеть в области яичника... завтра она к врачу пойдет.. а пока мы тут в аське сидим и гадаем месячные это или что-то плохое...
Li.ka В принцепе, могут быть и месячные. У меня не болело, НО, если надумала к врачу - пусть ИДЁТ, с этим делом шутки плохи. Да ещё боли в области яичников. при месячных обычно низ жывота ноет.
удачи подруге. У неё ВСЁ БУДЕТ ОК!
После родов текла 2 недели потом на 4 недели все перестало, а потом регулярно, хотя кормила грудью (сперва кормила, потом прикармливала) до 8 месяцев. Половая жизнь началась после родов на 5-й месяц
Domini4Ka .
у меня начались только через8 месяцев нормальные
Как только перестала кормить грудью. Ребенку исполнился годик.
Кормила до 2 лет, месячные пришли на 6 мес, следующие 2 раза были через 2 мес, потом как обычно. Стали менее болезненные, менее обильные, иногда нагрубает грудь перед ними (до родов такого не было) . А вот про цвет не помню.
через 4 месяца
Оба раза через 6 недель после родов. Без болей. Грудью кормила сына до 1г 9мес, а вот дочка в 5 мес отказалась.
<Odna_ Iz...<Golvih)
у меня начались только через 5 месяцев-полностью на грудном были до 8 месяцев. Шли как обычно, без болей, такого же цвета как и раньше. Но перебои есть-месяц, два бывает ничего нет.
после первых родов _месячные начались обычные на 3 месяце . ребенок отказался от гуди .хотя молока было достаточно . после вторых-начялись на 2 мес. тоже обычные . на этот раз грудью кормила до 10 мес.
Green Eyed
кормлю, через 5 месяцев. один раз побыли (безболезненные) и все. 2 месяца уже нет. цвет-сначала светлые, потом как обычно. -темные.