Беременность и роды

а у вас через сколько времени начались месячные после родов?

6 месяцев не было
пока не узнала, что снова беременна ))
Śάμαя Ѕ4À©Ťλивάя!
Лучший ответ
родила 21 марта
24 апреля начались
кормлю грудь восьмой месяц, идут, как по графику =)))
сразу же.
через 3
Aigul Aipkalieva
через 10 месяцев при ГВ.
Мария Мамедова
Прошло уже 10 месяцев, что-то нету.
Асель Кабиева
Первый раз через 4 месяца, ГВ было до 6 мес, в этот раз через год.
Анна Лисина
Прошло 5 месяцев, пока не скучаю
Мая Сафарян
Через 2 месяца
Uliana Masheva
После первых через 9 месяцев, после вторых через 10. У моей родной сестры через год. Всё зависит от организма. Если много молока значит дольше их не будет.
Вероника Косаш
через год и 1,5мес
**
*анжел@ *
Первые начались через 2, 5, а недавно были вторые месячные, они шли дольше, ну как раньше у меня было-5 дней.
Толкын Минишева не было еще
нам было полтора года - через месяц как грудь перетянула )))))))))))))))))))
ИВ через 1,5 месяца! ВСЕ КОНЧИЛАСЬ ЛАФА!
Ровно через месяц после родов -лень в день. Я офигела, ведь кормила грудью. Даже к врачу помчалась - думала, кусочек плаценты остался. Но мне врач сказал, что яичники уже запустились.
Фаина Черновa
С первым не помню, а с маленьким через 6 месяцев... а так было хорошо)))
через год
Яна Кузнецова
после родов прошло 6,5 мес - пока их нет
Я кормлю грудью уже 1,5 года месячных еще нет, так здорово даже не хочется бросать кормить пусть кушает сисю пока хочется.
Через 9 мес, как кормить меньше стала))))))))
Рая Кумирова
Через месяц
через 4 мес
через 8 месяцев
через 4 месяца
через 5 мес.