Беременность и роды

а правда, что пока не начнутся месячные после родов похудеть сложно?

нет, прошло 2,5 месяца и у меня вес теперь такой же как до беременности, а за беременность набрала 16кг. просто я вечером после шести мало ем (бутерброд, творог или глазированный сырок, йогурт с чаем) и все, похудела. и не надо перекусывать. три приема пищи и хватит. а если хочешь перекусить ешь творог, молочные продукты или фрукты, очень полезно есть орехи, они насыщают и не полнеешь от них
Света Серова
Лучший ответ
у каждого человека это индивидуально. Я ни грамма не потеряла после родов, зато НАБРАЛА прилично. и гормоны тут ни при чем. ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ и ДВИГАТЬСЯ - вот и весь секрет.
Не правда.
бред. Месячные у меня начались через год только. А когда сыну было 2 мес -я весила меньше, чем до беременности, т. к. не было времени жрать, я сидела на чае с печеньем. Сейчас сыну 2,2 года. Вешу как до беременности. 53 кг.
не думаю что дело в месячных. Я худела оба раза до их наступления. Для того чтоб похудеть и прийти в хорошую форму -нужно ежедневно работать над собой, а именно комплекс: спорт+правильное питание+обертывание+массаж, вот тогда результат будет
Не правда!
Фатима Емешева
Ну не знаю, я с 62 до 47 кг похудела, при росте 173 см, за 5 месяцев. месячные только через 6 месяцев после родов пошли. Мне наоборот вес не набрать, хотя не кормлю уже давно.
нет, не правда.