Беременность и роды

А правда что пока сидишь в декретном до родов, на работу назад тянет? Я вот наооборот жду декрета, что б дома сидеть.

Динара Абиш
Меня на работу не тянет. Просто работа в холоде, постоянные сквозняки, 12 часов на ногах, и тяжести иногда поднимаю. А на легкий труд не переводят. До декрета еще 2 мес. А пока перебиваюсь больничными и отпусками за свой счет. Так хочется поскорее в декрет и не дергаться уже, а спокойно заняться многочисленными хобби.
Наташка И.
Лучший ответ
Я вообще как узнала что беременна - тут же уволилась, и на работу не тянуло. Со второй беременностью было так же.
Рауза Соклина
Просто ужасно хочу в декретный. На работе - дурдом, сил нет. Правда, я дала себе слово не нервничать и вообще, косить и забивать) ) Пока слово держу.
не знаю, меня не тянуло и не тянет
я две недели после того, как в декрет вышла еще на работу ходила, помогала. А потом к родителям в гости уехала, а потом.... В общем, до сих пор не тянет...
А И Д А
я очень на работу хотела... думала что рожу... и через месяца 4ре выйду на работу, няню найду... Но конечно доверить какой-то няне ребенка побоялась уже как родила)) ) Мечтала выйти на работу все... вот дочь в сад пола ...планировала с сентября выходить на работу... Но опять беременная.... смирилась что дома буду сидеть еще года три...
Видимо-смотря какая работа-меня не тянет вообще!!! Дома уже почти 1,5 года!
меня например не тянет
Анна Пеева
Вообще не тянет никак на работу
правда еще какая правда )))
Ma
Masterpiece
У меня так же было. Все ждала когда в декрет пойду. А после того как год ребенку исполнился - на работу захотела. Вышла когда дочке было 2,5. Полгода поработала - теперь думаю, как хорошо было в декрете.
Я с этого понедельника села в декрет... как же я ждала этого дня... пока ещё меня не тянет на работу... не знаю, что будет дальше=))
чего то мне не хочется на работу, еще выспаться мечтаю хотя бы !
А я хочу в декрет!! ! Хоть до него еще и долгова-то, но так достала эта работа. А еще и проблемы начались, руководство стало догадываться о моем положении (я сама пока ничего не говорила, но по некоторым факторам "наметанный" глаз заметить может) . Вот сегодня взяла больничный и наслаждаюсь покоем))) ) Пока у терапевта, а на следующий недели к гинекологу, может он чем поможет)) ) А то сил уже нет, такая нерватрепка ни мне, ни малышу пользы не принесет!!!
Мне до декрета осталось 2,5 недели. Верите, считаю дни? Так уставать начала последние дни.
когда забеременнела не могла его дождаться завидовала девченкам которые не работали, но когда пошла в декрет уже через 2 недели обратно захотелось сейчас ребенку 5 мес еще сильней охото
сижу в декрете, но работу очень тянет, хотя дома с малышом лучше
Татьяна *****
Я тоже в декрет рвалась, чтобы дома сидеть ))))) и после родов только один раз мысль промелькнула вернуться )))))
не знаю, тошнотно в декрете ))))))плюс только один, я ухаживала за собой, масочки, куясочки! и все, а для интелллеххта скукота и мох (((