Беременность и роды

Когда у вас начались месячные после родов? Были болезненные или нет?

Наталия Чугута
через 3 месяца! До Б были безболезненные, после Б стали более неприятные ощущения!
Светлана Донец
Лучший ответ
Венера Беркимбаева а вы грудью кормили когда пришли??
через 2 месяца, нет, не болезненные.
Erika Tarasova
после того как с роддома пришла, еще около недели кровь была. прекратилась, ноне надолго. прошло 2 недели и снова кровь. я перепугалась, побежала к врачу. а то оказались месячные! я так расстроилась, наслушалась, что месячные не идут пока грудью кормишь, или еще говорили, что первые 3 месяца точно не будут идти. обидно было.
ощущения конечно были ужасные. но не "вообще все время", а в тот момент, когда дочка кушала грудь. это ведь взаимосвязанно.. . было мне очень больно.
Через 7 мес. после родов.... вообще не чего не болело
вообще ни разу. они пришли на столько тихо что я удивилась они ли это. вот уже который месяц они приходят так, что я наслаждаюсь) а до родов я по 2 дня выла от болей, сидела на таблетках и не выходила из дома, на работе больничный) так что теперь рай у меня) )
а пришли они через 3 месяца.
Через 7 месяцев после родов пришли безболезненно, а вот теперь снова побаливать начинает.
через 10 месяцев, никакого дискомфорта и по времени короче
Катя Катерина
через 3 месяца, б\б
как бы че месячные сразу после того как родишь идут и могут идти хоть 3 недели
Галина Криворучкина после того как родишь,вобще то не месячные идут,если че
на 3 мес. более ощутимей.
Юлия Кожаева
Начались через месяц, по боли такие же как и до беременности! Но у всех по разному.
через 10 месяцев. до беременности болезненные были редко - раз в год, наверно. а после беременности - вообще никакой боли. стали более обильные - но быстрее заканчиваются
Nurzhamal Sadrieva
у меня пошли когда малышу было 11 месяцев. Я как раз с кормлением заканчивала. Вот и пошли.. Насчет болезнености, то да было такое дело. Шли они дней 7 и все время ощущала как все внутри сокращалось. А потом в следующем месяце пошли уже нормально.. Без боли.
После родов кровянистые выделения почти полтора месяца, потом неделя -перерыв и обычные месячные пришли. Не болезненные... ничего не изменилось.
Елена Штарёва
через полтора года!! ! начались себе и начались.. . даже сначала не обратила внимание, совсем безболезненно. И стали идти скуднее и ровно три дня, а не то что раньше - неделю с этой ерундой возишся.
Алена Мезина
через 3 месяца после родов, не смотря на то, что кормлю до сих пор (год и 10мес) . До беременности был сплошной кошмар: лежала пластом со 2-го дня и таблетки глотала, а теперь практически без боли и регулярные.
Через месяц, но у всех по разному. Еще вроде зависит от кормления.