Беременность и роды
Правда ли то что при нерегулярных месячных (поликизтозе яичников) забеременеть невозможно?
очень даже возможно!!
Неправда. Я так забеременела дважды, первый раз с помощью гормонов, второй раз сама.
Э.. .
Не вообще-то моя доктор любит шутить по этому поводу. О милая, какой у вас махровый поликизтоз. Вы знаете что вообще-то не можете иметь детей?
Знаю, говорю я, только интересно, откуда у меня те двое, которых вы приняли.
Потом мы шуткуем на тему- вон какой муж подловил что было, и она прописывает мне контрацептив. Ибо... не доверяю я данному диагнозу. Как и она.
нерегулярные месячные и поликизтоз яичников две разные вещи. нерегулярные месячные могут быть вызваны массу другими причинами и это не всегда поликизтоз. У меня не регулярные месячные, родила двоих сыновей, но поликизтоза у меня нету.
у меня поликистоз был, правда мес. были регулярными, день в день, а потом резко сбой. пропила противозачаточные, 2 месяца, а надо 3 было, -яичники отдохнули, а потом через месяц забеременела.
ЛОЖЬ!!! Мне врач говорил что невозможно забеременеть с поликистозом и что у меня вообще овуляции нет. И вуаля! Без всякого лечения у меня через месяц родится сын! Хотя я очень боялась что буду без детей
у кого как. моя сестра забеременела. родила. сейчас все как по часам. идут дела каждый месяц. раньше по 3-4 месяца месячных не было.