Беременность и роды

Как забеременеть при нерегулярных месячных, идут не каждый месяц?

Элюшка ))))
ЕБАЦЦО!!! жостко и много!!!
Дамеш Курманова
Лучший ответ
ипаццо со здоровым мужчиной не реже, чем раз в 3 дня, регулярно.
Отрегулировать. У гинеколога. Ваши циклы скорее всего проходят без овуляции.
Значит рано еще! Беременеть нужно здоровой!
Элюшка )))) уже за 30 возраст
Зинаида Бугерчук не получиццо, только по случайности, но нарушения передадутся ребенку, следовательно необходимо срочно вылечиться
Не поверите, так же как и с регулярным циклом путем незащищенного секса с небесплодным мужчиной. Параллельно озадачьтесь поиском хорошего врача, чтоб в случае долгих неудач, занялся не регулировкой цикла, а в первую очередь наступлением беременности. Конкретно гинеколога-эндокринолога ищите.

Забеременела первым через 10 месяц попыток (норма для здоровых пар до года бесплодных попыток), в 34 года, регулярного цикла до родов не было никогда, цикл 40-60+ дней, без лечения.
проконсультируйтесь с гинекологом
Ничка Яговдик
сперва надо проверятся и лечится... нерегуляно - это значится отклонения какие либо, и явно не в лучшую сторону!
*_
***_T.a.n.i.a. _***
Сдать анализы на пролактин - это второе, а первое - к врачу
Боровую матку- трава такая пей.
Для начала к гинекологу..
Это серьезная проблема, и лучше не терять время, года то идут, нужно просто восстановить цикл. Я пила Тайм-Фактор, это не гормональный препарат, способствует восстановлению цикла и созданию благоприятных условий для овуляции. После него у меня цикл постепенно восстановился, я забеременела и выносила сына. Желаю Вам удачи!
сначала на узи! потом к гинекологу, потом дюфастон пить и восстанавливать цикл, после опять на узи и удачи! а то или не выносите или родите ...хз какого ребенка!!
Если не регулярные месячные, значит какие-то проблемы присутствуют. Проверьтесь, сдайте анализы и вперед)