Беременность и роды

огромное желание завести ребенка, нерегулярные месячные, но анализы в норме, как быть?

Секс 3 раза в неделю
Елена Майорова
Лучший ответ
выявлять овуляцию на узи и заливать живительную влагу
Нина Архипова
стараться!
Надо хотя бы в одном цикле поймать овуляцию на УЗИ, чтобы убедиться что овуляция действительно происходит и нет проблем в этом плане. Хорошие анализы это не 100% показатель что все в норме.
Далее просто стараться. Либо наобум, либо прицельно пытаться в овуляцию попасть - уж как вам самим легче.
В домашних условиях овуляцию можно ловить либо тестами на овуляцию, либо методом базальной температуры.
Юлечка Выймова
У меня тоже нерегулярные... трое детей
Секс каждый третий день
Беременность от регулярности мес. не зависит.
Стараться
Даша Головко
ну нужно иметь мужчину который вам нравится и регулярно делать попытки... Дети- от Бога и любви бывают... Также следует соблюдать некоторые правила- например нормально питаться, разнообразно и питательно, желательно иметь нормальный или чуть увеличенный вес бывать регулярно на свежем воздухе- в парке, лесу, Также- уверен почти в каждом регионе есть так сказать места куда ездят-ходят с подобными просьбами к высшим силам- монастыри, или что еще... =можно и это попробовать... Молитесь- и воздастся вам...
Арай Цыкунова
попить лекарства, выравнивающие цикл
и все будет норм
Наташа Вуек
Вести регулярную половую жизнь.
Завести можно только тараканов. Детей рожают.
трахаться как быть!!!!

в чём проблема то? и у меня нерегулярный цикл - полгода стараний! всё...
секас делать)))
Здесь никто не скажет.. Мне врачи говорили, что куча болезней у меня и анализы плохие, гормоны и что забеременеть мне нереально. А забеременела с 2-3й попытки без планирования, не лечившись и не корректируя образ жизни, от партнера с которым много лет встречалась но всегда был прерванный ПА. А у моей подруги анализы все хорошие, а забеременеть не может 4 года. Мы не предохранялись в тропическом климате, в середине цикла.
жить как обычно и секс
@@@ Елена @@@
если анализ в норме в чем тогда проблема, такая же история три года не могла забер. а теперь наловчилась уже трое. терпение и труд. не зацыкливайтесь на этом живите дальше как жили. иногда врачи советуют пропить три мес. противза. таблетки, потом получается. есть народные средства* боровая матка* нормалезует цыкл. Удачи!
может, что-то с гормонами?