Именно - завести. Ведь, беременность не может быть раньше РЕШЕНИЯ ЗАВЕСТИ ребенка.
П. С. Это мой последний копипаст данного вопроса ; - ).
Беременность и роды
Вопрос мамам: "Что вас привело к решению ЗАВЕСТИ ребёнка? " - Какие ваши желания, ваши мысли, ваши ожидания и т. д.
как ни странно - именно желание быть мамой... ощутить себя беременной, носить маленького человечка на руках, кормить его грудью... и прочая прелесть жизни... эхххх ностальгия....

Желание родить ребенка- штука абсолютно иррациональная)) ) Кто бы что ни говорил)))
Потому что я хотела быть МАМОЙ! Родить ребенка от любимого человека.
Кстати, у некоторых беременность наступает гораздо раньше решения завести ребенка. Залет это называется...
ехал грека через реку
видит грека в реке рак
сунул грека руку в реку
рак за руку греку цап
видит грека в реке рак
сунул грека руку в реку
рак за руку греку цап
Ирина Сармант
Держи пятерочку напоследок... Вымогательница :).
Пора потому, что. Мне 30+ Надо уже заводить, но я пока не готова.
Безумная любовь к мужчине.
Было желание заниматься сексом.... все остальное как то само собой получилось.
Решение уже принималось не о "заводе" ребенка, а о его либо рождении, либо не рождении.
я просто решила отдохнуть от таблеток, рвач заверяла что беременности не будет.. но она ошиблась.. и следуюший раз я пришла на учет вставать в 14 недель.)) счас вот спит сыночек.. . и ни разу не пожалела что родила... я его очень люблю. но помню всё прекрасно какой кошмар со мой творился ((
заводят собак.
у меня беременность была ранее решения "завести" ребенка.
чему счастлива)
а планирование-это не мое.
чему счастлива)
а планирование-это не мое.
заводят - собак и кошек. а детей - рожают. это инстинкт. такая необъяснимая тяга, данная женщине от природы.
"Как только я поняла, что хочу подарить мужу особенный подарок, я подарила ему сна"
Ребенок появился в следствие безумной любви его родителей. Да, не планировали, но даже эта не запланированная беременность и дальнейшее рождение любимого ребенка.. . разве не это счастье? А вы все завести да завести...
Вот как-то и не хотелось мне ребенка, пока не случился гормональный сбой, и испугалась я, что вообще не забеременею.. . 3 года лечилась. Сейчас слава Богу сопит моя радость в кроватке и я этим очень счастлива!