Беременность и роды

Вопрос мамам: "Что вам привело к решению рожать ребёнка? " - Какие желания, мысли, ожидания и т. д. 331166

Первый у меня случайно вышел - мне бесплодие ставили (гормональный дисбаланс) - так забеременела, сказали рожу - пройдет - и правда прошло! Второго рожала уже целенаправленно, хотелось друга сыночку чтоб разница была маленькая.
Мария Анохина
Лучший ответ
Забеременела и родила.... могу сказать что рожать -это не моё призвание.... Кстати... а что такое 331166?)))))
Ушли менять пароль?
Мамина Доча* Папина Прелесть Уже поменял :). Больше не пали моих паролей, окей?
ощущение пустоты и бессмысленности привело. кризис среднгего возраста)
Привело то, что я женщина, и хотела стать мамой, родить ребенка от любимого человека. . А что означают цифры в вашем вопросе?
Вера Филиппова
мысли о том что вдруг я не могу иметь ребёнка вообще, спровоцировали неожиданную беременность. уверенна что если бы я вообще об этом не думала то и не было бы беременности!!!
Айман Валиева
331166 это позывной?)))
Аня Еремеева
Галина Свадьбина Это пароль ящика!!! Точняк)
Что привело? Любовь к отцу будущего ребенка привела. Когда очень-очень любишь мужчину, хотеть от него детей обычное дело.
Алина Захарова
желание размножиться
Маргарита Рита
к решению рожать ребенка меня привела огромная любовь, к тому человеку, от которого ребенок.
А не это ли основное предназначение женщины? Рожать и воспитывать детей, быть МАТЕРЬЮ и ЖЕНОЙ???
что привело?... беременность.. . а я думала, что цифры-это ваш номер телефона)))))
Аня Пермякова
хотелось что бы зародилась новая жизнь.... в нашей с мужем жизни....
Ольга С
у меня двое детей. девочки. 12 и 10 лет. мне 30. дети подрастают. мы стареем. решила что до 32 надо обязательно родить третьего, чтобы потом не попадать в группу риска. да и просто очень люблю детей. вижу смысл своей жизни в том чтобы дать жизнь кому-то еще. не представляю что круче можно сделать в своей жизни. хоть замок отгрохай - а круче того чтобы создать новую жизнь ничего нету.
Julia Kaulitz
я бы лучше спросила что приводит к решению делать аборты, ибо рожать наше призвание! по-моему тут нечего думать и ожидать...
приспичело... хочу не могу и все. и во второй раз тоже. в третий было много сомнений... но как представила, что откажу себе в этом и поняла... пожалею на всю жизнь!! ! поэтому родим еще и все... уже точно. здоровье и финансы надо тоже расчитывать. здравый смысл подсказывает, что на 3м возможности семьи пока исчерпаны, а моего здоровья однозначно. для ровного счета хотелось бы еще девочку... но это состоится только если муж согласиться взять ребенка гоа через 2 -3(говорили об этом, он против) .
доверяю интуиции и сердцу... пока все идет по плану.
*** ***
Аналогичный вопрос этому - за что вы полюбили отца своего ребёнка?
Жадыра Кудабаева 316? Спасибо за оценку!!!
Возраст заставил задуматься о продолжении рода