Беременность и роды

Как женщина приходит к решению завести ребенка?

Ну кроме случайного залета....Речь о запланированном зачатии...
волчица не рожает, пока хорошую нору не нйдет. Здравомыслящая женьщина сначала создаст все условия. Рожая первого у нас была 2-х комн. квартира, с появлением второго уже была 4-х, лучше быть одной, чем в однокомнотной квартире с родственниками мужа и 3-мя детьми. Хотя, восновном, по залету у многих выходит, не запланированно.
Ирина Базаева
Лучший ответ
наверное инстинктивно)))))))
если у неё нет такого решения, она не приходит.
Yana Goncharova
Лично в моем случае ребенка очень хотел муж, а не я
Пи*де не прикажешь! =)))
Boom- Boom-Room
Это желание рождается где-то внутри, просто понимаешь, что тебе без него уже просто никак.
Anna G
Татьяна Пикалова Где внутри??? В печени??? В легких?? В матке??? В сердце???
Anna G В матке зарождается эмбрион, а желание иметь ребенка возникает само по себе, и даже не в голове. Оно просто появляется и все. Плюс, наверное, еще инстинкт.
через сказочное удовольствие. ну и привязка часто хорошая.
Когда в ее жизни появляется стабильность. То есть - уверенность в находящемся рядом с ней спутнике жизни, материальная обеспеченность. А так же большую роль играет готовность взять на себя ответственность за жизнь малыша.
Kamaria Yzbekova
Татьяна Пикалова А зачем такая ответственность?? Т.е., другими словами, если перечисленные вами пункты соблюдены, то она принимает решение рожать ну как необходимость вроде... или как?
когда понимает, что для себя она уже пожила
Женя Петревич
Татьяна Пикалова В 19-20 лет??? Когда мозгов не больше чем у голубя... Когда же успела то для себя пожить???
когда муж немного уже приелся и хочется заботиться о ком-то маленьком и своём
Татьяна Пикалова Заботится можно и о кошке. Заботится - желание с лялькой поиграться??? Откуда такое желание??? Почему у меня его еще не возникло???
Дарья Селезнёва ваша воля выбирать лучшим такой ответ,но по залёту только у идиоток выходит.
Когда ее материнский инстинкт, близость с любимым человеком, социальные условия, материальное благополучие, договрят ей: ДА, ВРЕМЯ ПРИШЛО!))))))
Мария Курчева
Татьяна Пикалова Можно иметь близость, соц.условия, мат.благополучие и не иметь желания рожать???
Любви становится очень много, так много, что нужен еще один человечек, которому ее можно было бы дать...
ЗАВОДЯТ кошечек и собачек, рыбок и попугайчиков, а малышей рожают и любят.
Татьяна Пикалова А почему малышей не заводят???
Когда у нее будет стопроцентная уверенность в том, что она будет материально обеспечена. Надежное плечо, которое поддержит в трудную минуту . И - чтобы была здорова полностью))
Татьяна Пикалова Т.е.если все это есть, значит пора рожать??? Или как???