Беременность и роды

Через какое время после решения завести ребенка вы забеременели?

Через какое время после решения завести ребенка и естественно занятий сексом вы забеременели?
-дорогой ну че свадьба прошла уже когда лялю заведем?
-милая да хоть сейчас я за! давно пора!
-и в тот же день мы начали дело)))
Оля И Антон Васины
Лучший ответ
до решения )
Галина Черных
Через 5 лет.
Ольга Фетисова
Я забеременела ДО решения завести ребёнка... ребёнок меня не спрашивал и решения решил не ждать) )
А то я б наверно до сих пор бездетной ходила...
Yorqinoy Tashmatova
через 5 долгих лет....
Раиса Сасина
через 3 месяца.
Мы решили полтора года назад.
Не получилось.
Обратились к врачу полгода назад.
Оказалось - муж бесплоден... (((

Теперь копим 150000 на ЭКО
Лола Умарова
Сразу!
Анна Гуляева
через пол года и решения и занятий сексом.
Ли
Лика
4 мес
Натали Мусина
детей не заводят. .
а планируют.. .
мы планировать начали с началом лета. . месяц готовились.. . и +3 мес токо потом забеременела .. на 3 ий цикл
через месяц
Люда Петренко
месяца через 2-3. месяц ровно после свадьбы
к чему такой вопрос???
через 3 месяца
Lidiya Manatkina
Оба раза через полгода.
Suman Kapur
у меня сначала получилось забеременнеть . а потом принять решение. Я ни капли даже не сомневалась рожать или нет . Вот бы и второй раз так же, что б без заморочек
решили в марте, забеременила в апреле
вот так)
Tatsiana Lazovik
1 раз 3 мес, второй раз сразу же, мысль материальна чтоб ее)))))))))))))))
решили сразу в день свадьбы, и стали осуществлять план, но забеременила только через 2 месяца.
Анжела Шумик
9 месяцев
через 2 года.
полтора года....
в течении месяца
Свето4Ка ****
через месяц
в тотже месяц)))