Беременность и роды

а вы с первгого разу забеременели, когда решили завести ребенка?

Pop Corn
какой уж там с первого раза. .
больше года старались!
я и анализы сдавала - всё нормально
и всё равно не получалось забеременнеть... .
доходило даже того, что у меня начинаются месячные - а я плачу... .
Но вот теперь Бог решил дать нам малыша!
Думаю на всё воля Божья!
Алиса Ковбасюк
Лучший ответ
У меня трое детей, и каждую беременность ждала больше года)
Мария Торская
первым ребенком - да, в первую же овуляцию когда начали стараться, вторым - пришлось попотеть) ) хотели погодок, а цикл после родов был неровный - непонятно когда овуляция.. . через полгода стараний получилось)
а мы не задумыались
просто хотели и все
Да!))
вот когда не планировали, то получилось с первого))) ) а когда уже обдумали все, то ждали Б полтора мсяца
Да, с первого
первенца сразу... второго дитятю.. почти полгода не могли
Lunar Scorpion ...
Главное принять правильную позу
...нет! долгих 8 лет!
К:
Катюня :***
Нет, только через 6 лет.
да, сразу
за один месяц.. сразу после свадьбы.
мы 2 года пытаемся, заливаем меня конкретно, пока ничего.
Ecaterina Rotari
Сания Сингатулина Удачи вам!!! Конь может забеременеть?
нет, со второго
Тася Конюхова
Сразу с одного чиха оба раза :)
Надежда К
да с самого первого))) ) решили провести эксперемент)) ) нам уже 33 недели))))))
Я с первого, хотя рассчитывала, что где-нибудь через пол годика... .
А то вся группа диплом обмывал, а я сок попивала...)
А мы забеременели еще даже не решив заводить ребенка.
Сария Лямина
да, с первого.
Полгода ждала и надеялась и ревела, когда понимала, что опять - нет! И беременным завидовала черной завистью...
это был бы прикол
нет, не сразу и не за один год....
Я да.)))))))
Айгуль Айгуль
Детей не заводят это не собака и не кошка, а забеременела сразу....
Pop Corn ох, какая грозная
С нормальным мужиком с первого раза.
оба раза с первого раза.
Юлия Жукова
И первого и второго с первого раза.
Диана Шацкая
Да, с первого. И было очень весело, потому что муж очень стрался!))
Анна Фомина
нет 10 лет ждала вторго ребенка! Удачи!
Ирина Беридзе
а мы с четвертого и так страно до этого считали дни овуляции и т. д и т. п. а тут вообще праздники начались и вот пожалуйста никто не думал не гадал