А с кем же еще надо говорить о ребенке? Не с соседом же :)
От кого собираюсь рожать, с тем и обсуждаю :)
Я считаю, что беременность не должна быть сюрпризом.
А отреагировал спокойно :)
Сели подсчитали, когда будем переезжать на новую квартиру, сколько нам потребуется на ремонт, на первый класс старшего ребенка, на беременность, роды и малыша, определили срок, раньше которого беременеть нам нельзя, начали проходить обследование у врачей, бросили пить и курить :)
Беременность и роды
как вы решили завести ребенка? вы об этом говарили с мужем( женой)!!
С первым мужем не говорили. молодые были. как получилось так получилось, само собой предполагалось что будут дети. А второй муж на втором свидании сказал, как огорошил, что хочет серьёзных отношений и детей. Так что разговоров не было. была постановка перед фактом и радостноеЮволнительное ожидание
Конечно!
Конечно говорили, мои обе беременности были запланированые))))
мне кажется в каждом доме звучит слово ( хочу ребёнка)
да
Мы никогда об этом не говорили, появление ребёнка в нашей семье подразумевалось само собой! Зачем об этом вообще говорить, мы ведь женились для чего?
Ja voobwe xotela mal6wa,no dumala rano,16 let b6lo vsego...No m6 ne predoxranalisj,vot s6nule uze 3 godika,vsjo polu4ilosj b6stro i klassno,ja daze ne oz6dala
у меня муж очень хотел ребенка, с первых дней совместной жизни твердил, что надо, что хочет. ждал, пока я созрею. потом мы просто решили не предохраняться. и вот случилось чудо! а реакция) ) прыгал от восторга увидев 2 полоски на тесте)))
а с кем же еще об этом говарить
нет, у нас все случайно получилось))))
Мы с мужем канечно же обсуждали этот вопрос, ребенок у нас запланированый и желанный
у меня муж просто перестал предохраняться )
инициатором был муж, хотя и было нам по 23, но он просто бредил... Я, честно, была не в восторге, но чего не сделаешь для любимого мужа, а сейчас уже я настаиваю на появление на свет 2го!
Была осень.... Мы только пожинились.... Почти спустя месяц, в четверг, я (самостоятельно) принимаю решение что с понедельника пью противозачаточные.. . но на тойже недели в субботу понимаю что в положении . ( В магазине сознание потеряла ). Вопрос рожать или нет унас как-то вообще не стоял. Теперь нашей дочи четвертый годик. А вот второго мы планировали основательно.... но так и вышло ((
Похожие вопросы
- когда решили завести ребенка, кто больше хотел муж или жена!!!!
- С мужем решили завести ребенка
- Мы решили завести ребенка, но муж настаивает на сексе в неудобной позе. Не повредит ли это развитию плода?
- Живу с мужем 1,5 года! Решили завести ребёнка ...
- Муж наконец то созрел и решил завести ребенка! ПЕРВОГО!
- Мы с мужем решили завести ребенка, но я как не кстати заболела простудой, теперь думаю чем лучше лечиться
- Всем привет)Мы с парнем решили завести ребенка.И он и я этого очень сильно хотим.Я учусь
- Вы решили завести ребёнка. Через какое время у Вас это получилось? Через сколько Вы забеременели?
- Как вы решили завести ребенка? Кто был инициатором? Удалось ли к этому моменту пожить для себя?
- с любимым решили завести ребенка))вчера узнала что беремена))планируем пожениться))но есть одна проблема....прочтите,пож