Беременность и роды
Мы решили завести ребенка, но муж настаивает на сексе в неудобной позе. Не повредит ли это развитию плода?
ржу:)) ) детей теперь заводят в позах:)) ) может лучше в магазинах в удобных очередях покупать начнем?!:)
А где по -вашему развивается плод? Глупый вопрос.
Боже... я уже собираю коллекцию того что " повредит развитию плода" вот и до поз добрались. Убиться веником млин!
Он совсем идиот? Пусть хоть какой радуется. Некоторым на время беременности секс вообще запрещают!
Пока Вам удобно, хоть какую позу принимайте.
да ну, ведь вы же ещё не беременны)))
позу в данный момент должны выбирать только ВЫ сама!
теперь настаивать должны только вы.
никто вам не указ.
во первых мамаша детей не заводят, это не дом животные, а вовторых во время беременности вы должны с врачем обсуждать даже то как вы должны писить и какать, а не искать советы тут, у нас нет на руках вашей родовой карты и анализов, а муж если хочет ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА, пускай свои прихоти поубавит, пора бы уже начать привыкать, что скоро слово хочу, будет лететь не с его уст, и придеться остепениться
Если вы только решили завести ребенка, то хоть на голове )))
Ну если вы только решили завести, тогда нет. А если у вас уже большой срок, то может и выкидыш быть.
в неудобной позе больше возможности забеременеть
как говорят врачи: беременность это не болезнь, а состояние!!