Беременность и роды

Всем привет)Мы с парнем решили завести ребенка.И он и я этого очень сильно хотим.Я учусь

В чем проблема? Можно учиться подрабатывать и все при этом успевать... Было бы желание. Но нужно быть готовым к тому, что порой будет очень тяжело, усталость, недосыпание. Но мы все это проходили. Редко, кто рожает ребенка в полном комфорте. В основном все крутятся как белки в колесе
Катерина Maidebura
Лучший ответ
Раз для брака ещё не созрели - то для ребёнка тем более! Это вам не кукла !
Юлия Попова
Да не с ПАРНЕМ надо заводить ребенка, а с МУЖЕМ!
Только ненормальная может "заводить ребёнка" с парнем. Заводят котят или щенков. А детей рожают в браке. Детский сад какой то.
если учишься в школе, то сначала закончи ее.
Если в институте, то вполне можно уже планировать. Можно будет академ взять или перевестись на заочное обучение.
Катюха Зф
Извините, конечно, но заводят механическую игрушку, или в крайнем случае хомячка.... А ребенка рожают и воспитывают....
Если готовы не только ребенка "завести", но еще и содержать его, то тогда вперед за орденами! :)
Тигра Белая
а как же учеба? и кто ночами сидеть будет? всему свое время. и финансово потянете ли? они все сильно хотят только потом куда то исчезают.
Maria Fisher
Заводят собачку и кошечку. А ребенка планируют) ! Хотите-рожайте! В чем проблема то?
Если учитесь в школе - то просто учитесь)))
Ма
Малыш
Заведите для начала щенка и закончите школу!
и я учусь, но на заочке а сыну уже 6 мес
Работайте в ентом направлении...
а в чем вопрос, а?? ?
хотите себе на здоровье и все получится!!!
Ну раз решили " завести", так зачем спрашиваете. Дети - это огромная ответственность. Может для начала, собачку, черепашку, хомячка заведете, а после, когда сами повзрослеете и о ребенке можно задуматься....
** Guka Гуфа
Удачи Вам))))
Burak Tanya
могу быть твоим учителем )
беру не дорого )
договоримся )
Roza Nurmuratova
правда.. а вопрос то в чем?
или вы ждете оссуждений? или поддержки?
а парню скок лет?)
Не завести, а родить.. заводят животных!!! !
А так почему бы и нет??? Я родила когда училась тоже, совсем молодая была, 17 лет. И ничего, справились, даже акдем не брала.
Вопрос в том, на сколько серьёзно вы подходите к этому????
Наташка=) ..
возьмешь аккадимический отпуск
Svetlana Vasilyeva
Мужиков и любовников заводят, А детей рожают и любят
Aigul Alisherova
И что
Когда я училась в моей группе было четыре молодые мамы и только одна взяла академ. Главное, чтобы это было обдуманное решение (из выше перечисленных три пары впоследствии развелись) , так что думайте, времени у вас впереди вагон и маленькая тележка!
сначала поженитесь и на работу устройся. а то кто вас кормить будет
вам помочь что ли ?
Учеба не помеха! Дети всегда хороший стимул для будущего! Стремление и успеха!!!!
подожди когда закончишь учебу и устроишся на работу (дикретные получишь)