Беременность и роды
подружка очень сильно хочет ребенка! гинеколог сказал,что всё у неё хорошо,а детей до сих пор нет!
считается, что если при регулярной половой жизни и полном здоровье репродуктивной сферы обоих в течении года не наступает беременность. только тогда нужно беспокоиться. Хотя и это не повод для беспокойства. постарайтесь немного отвлечься и не зацикливать себя и муже на проблеме. Иначе ваша жизнь будет превращаться в погоню за беременностью, постарайтесь наслаждаться супружеством и всё получится!
А она не пробовала задействовать для этих целей мужчину? Если таковой имеется, пусть попробует и он провериться на возможность иметь ребёнка.
так может партнер не постоянный или живут недавно. Все наладиться.
желания мало, еще и мужчина нужен!
у мужа проблемы, возможно даже в его роду
Супругу тоже обследоваться надо. Может причина в нём.
по заказу не всегда получается. терпение и огромное желание необходимо
Надо хотеть мужчину, а не забивать голову зачатием!!! !
Всё от головы!!!!
пусть стараются усерднее
Пусть сдаст анализ на наличие гормона-прогестерон. Может у нее его мало. Если это так, то обычно назначают УТРОЖЕСТАН.
Пусть муж сдаст спермограмму, и потом вместе анализ на совместимость, если все в норме, пусть успакоиться. Я когда отчаилась и успокоилась оказалось беременной, после 8 лет желания, и теперь моему малышу 1,5 месяца
главное сильно не концентрироваться на этом вопросе. когда она отпустит эту проблему в голове все само получится. а еще, проблема может быть и не в ней