Беременность и роды

Очень сильно хочу ребенка, ну 3 года никак (((

Перестаньте зацикливаться на этом. Наслаждайтесь жизнью, сексом. И посмотрите, в самый неожиданный момент все получится! ) удачи.
Татьяна Длясина-Ломотина
Лучший ответ
К врачу. Первым делом проверить супруга, потому что это проще. Потом вас, с дамами всё сложнее. Не забудьте сдать тест на совместимость.
Нужно вышить картинку "Почти идеальный",вышивальщицы говорят, что помогает на 100%.
Когда перестанете зацикливаться на ребенке.. тогда и получится...
К сожалению у вас не будет ребёнка. Причина в вашем муже. Обследуйтесь в Москве, а не в провинциальном городишке, где вам неправильно поставят диагноз. У меня был такой случай когда лечили женину вопреки сказанному мно. ю, что виноват он, а не она. Пол года кормили гармонами, и безрезультатно. Пришлось лететь за 15 тыс. км. в Москву, где и подтвердили сказанное мною. У меня не мало пар которые хотели разойтись из за отсутствия детей чере3-5 лет. Я им не прсто внушил, но и назвал дату рожения за год вперёд, за 14 месяцев. То есть до беременности.
Многие и сейчас мне пишут из тех кого не помню и предлагают деньги, просят номер кошелька или тел. благодарят.
Марина Стелмах
Испытайте народное средство.
Поставьте в доме/квартире фикус.
Некоторым моим знакомым помогло.
И попробуйте вот это http://lunainform.narod.ru/
хочешь - значит будет!) ) все впереди!!
Sandra Фадеева
Идти обоим к врачу и искать причину, м. б. причина не в вас, а в муже.
К врачу анализы делать Вам и вашему мужу (партнеру) , раз уже 3 никак.
&!
"tamiris" !!!
а в чем вопрос? мы вам не родим. надо вам с мужем идти в больницу, обоим проходить обследование, выяснять причину, лечиться, если есть необходимость и много чего прочего.. . еще год как минимум может пройти!
усыновите тогда...
предлагаю хотеть вместе))
Мужу нужно сделать спермаграмму, а вам УЗИ и сдать кровь гормоны, обратившись в центр планирования семьи.
а вы откуда знаете?
такая же проблема уже три года! по всем покозателям здоровы оба!! ! прочитала на одном сайте что перед тем как лучше бы портнёр от секса с вами воздержался дня 2 и во время полового акта, желательно не доводил вас до оргазма!!!! вот ждёмс теперь получилось или нет! попрбуйте может получится!