Беременность и роды

дорогие девушки,родившие 18,19лет вам было легко потм?А отец ребенка до сих пор с вами??

я и того раньше родила)))) в 17! уже 8 лет в браке))) все хорошо...
Светлана Била
Лучший ответ
Было трудно, как и в любом возрасте с маленьким ребенком. Отца ребенка уже и на свете нет, а ребеночку 36 лет скоро будет.
родила в 20 и в 21. было нормально, все трудности в таком возрасте переносятся легко. Жалею, что не родила еще! В молодости вообще все легко! Нет, отец детей неизвестно где, мы развелись несколько лет назад. Но какая разница, дети-то мои, любимые, а сейчас со вторым мужем боюсь, что уже не рожу - возраст, здоровье. . Жаль. Нужно было тогда постараться!
Потом-это когда? В 18-19 лет всё легко, о до и после. С отцом, ребёнка, развелись.
Elli *
да. мы вместе.. . расставаться вроде как не собираемся
не легко, но я думаю что не легко в любом возрасте, да отец ребенка со мной вот уже 17 лет
легко! ) с папой дочи развелись 4 года назад.
Твоя Мечта
Рожать в 18-19 лет очень рано! Сама родила в 19 лет. Относилась к сыну, как к кукле. Ночью вообще к нему не вставала, это делала моя мама. Даже не поняла как он вырос (сейчас ему 18 лет) . С отцом ребенка разошлась практически сразу же.
Потом у меня родилась дочь в 28 лет и сын в 32 года. И мне кажется, что только к последнему ребенку я подхожу осознанно и вижу в нем СВОЕГО ребенка, которого рощу и воспитываю со знанием дела. Это вполне откровенно.
Но это не значит, что я не люблю кого-то из детей. Все трое мои, родненькие и дорогие!!!
Раньше родишь-раньше вырастут! А потом можно жить для себя! Молодость дольше будет!!! А отец, если и уйдет, то и туда ему дорога!
Лесик *****))))
Родила сына в 19 лет и не жалею В 31 родила дочку, папашка все тот же