Беременность и роды

я на 9 неделе, отец ребенка -псих, который порой не контролирует себя- бъет что по руку попадеться, что мне делать?

мне 32..не думала что он такой
небось из за беременности крышу рвёт, или от недостатка близости, или вы меняетесь и физически и в отношении к нему (сами того не замечая) он видит что потерял контроль вот и бесится. ваш вопрос -что мне делать? задайте своему мужику. скажите - ты орёшь, я тебя боюсь, и нервничаю. ! ты хочешь ребёнку нашему навредить? не будь дураком.!
Елена Кузьмина (Левчук)
Лучший ответ
ставьте точку в отношениях
большую и жирную
мда. . головы на плечах точно нет.. . уйти.

ну если хотите терпеть .. такое. оставайтесь. не хотите уйдите. вариантов других нет.

ну или к врачу его отправьте.
Ольга Сушко
гнать его в шею и поскроей
Раньше надо было думать. В 32 года уже надо соображать, от кого рожать и что такое наследственность. Пока не поздно -вещички собирай и бегом домой к родителям.
не надо было от такого решаться рожать.. . а вдруг ребенок тоже нервный будет

поговорите с ним, скажите, что боитесь за ваше совместное будущее и будет ли оно?
Дарька ....
еще в ответах посидите! глядишь и вас прибьет!!!
Elissa Semenikhina
Судя по вашему ответу отец ребенка вообще невменяемый. Может вы просто сгоряча так его в психи записали? Бывают люди невыдержанные, агрессивные, не понимающие, что рядом беременная женщина. Мой муж в некоторых вопросах при моей беременности проявлял потрясающий тупизм и равнодушие к моему состоянию, было дело и поплакала я из-за него. На меня руку, упаси господи, даже близко не поднимал, но крушил, все что рядом, стресс видите ли сбрасывал. Редко, но метко. Но... после нескольких серьезных разговоров и предупреждений, человек делал выводы, каялся, и чуть ли не на коленях обещал, что подобное не повторится. Не повторилось. Сейчас воспитываем дочу, души в ней не чает, боится громко даже кашлянуть при нас. Люди разные бывают. Я в принципе всегда знала, что муж человек хороший, но в своей агрессивности просто сам себя распустил. А вы смотрите. Если есть угроза жизни и здоровью-уходите не раздумывая.
Опасно бежать если он псих !!!Советую обратиться в милицию или в прокуратуру по поводу защиты !!!Написать заявление в двух экземплярах одно оставить у себя с подтверждением эксперта о нанесенных травмах !!!Обратиться в суд после заявлений!! ! С просьбой недопускать мужа на определённое расстояние!!!
я так полагаю, он не вас бьет! ?
поэтому пока уйдите от него, вам покой и спокойствие нужен, а не будущего отца-истеричку к спокойствию возвращать!
Бежать от такого подальше, куда глаза глядят и ни в коем случае не записывать его отцом в документах, иначе хлебнете с ним сполна! Ни одна женщина еще без мужика не пропала!
тоже не думала, что он такой.. . И руку на меня поднимал, и бил все что под руку попадется, а оказалось что это я такая, поменяла к нему свое отношение и все пришло в норму! Заботится обо мне, холит и лелеет. Могу с гордостью сказать люблю своего мужа и отца нашего ребенка (у нас 37 недель) . Я постоянно стала вести себя рядом пушистой кошечкой, которая время от времени если мне что-то не нравится, стала выпускать коготки! Так я и друзей всех которых видеть не желала отшила и на многое повлияла.. .

А там смотрите сами, ваша жизнь, ваша судьба, ваш ребенок и ваш муж и в конце концов ваша семья! ! Многие может меня за такие советы осудят, но решайте сами, взять просто и уйти, так и не посторавшись ничего изменить, это просто банально избежать очередной проблемы!
Эвика
Люди почему вы такие жестокие??? беременная женщина совета!!!! просит а не комментария о том что у нее ума нет!!! в жизни всякое ведь бывает! мой вам совет: поживите отдельно только что он не знал где вы. и поставьте условия не успокоишься-уйду!!! если и это не поможет то тогда и правда уходите. а то непонятно каким ребенок родится да и дальнейшее ваше и его будущее под угрозой
Подумайте о родившемся ребёнке... как жить будет он рядом с папой, который всё крушит и ломает, на маму орёт.. . Будет жить и бояться такого отца.. ужас, бедные дети ((
Беги от него, скорей и как можно подальше, чтобы он тебя не нашёл