Беременность и роды
9 недель. Уже пора носить лифончик не снимая, мазать груди кремом и делать им контрастный душ??
Во избежание растяжек конечно, ну хотя бы их количества!
Бред. Растяжки могут и после появиться, когда молоко придёт и грудь резко увеличится на 1-3 размера, да и потом, малыш будет тянуть сосок в разные стороны, от чего тоже могут появиться растяжки. =)
Я такого не делала... даже и не думала носить лифчик не снимая.... кстати кремами не пользовалась -растяжек нет....
да, уже пора, но на ночь можно снимать.
от растяжек ничего не помогает. если их не будет, то не будет. кто бы что не говорил, вы не можете никакими кремами и прочим изменить
лучше живот мажь
Ничего не делала и ни одной растяжки. Лифон обязательно снимать!
лифчик не снимая? ! о боже, я бы не выдержала ))))))
Ольга Москалюк
а как же,еще спят в нем ??7
Двоих родила не чего не делала, грудь практически не изменилась .Думаю это от физиологии зависит .Профилактика конечно не повредит, но с лифчиком это перебор, ночью тело должно отдыхать .
Если грудь увеличилась-желательно в лифчике ходить, удобном, мягком и поддерживающем, только на ночь снимать. И кожу увлажнять, подготавливать заранее, а не когда живот вылезет уже)
контрастный душ всегда пора принимать!!!
если грудь сильно увеличилась, то да. если нет, то хоть 30 недель, незачем
тоже ничего из этого не делала, просто стала носить лифчик без чашечек днем, лифчик надо будет носить когда кормить будете.. . а против растяжек крем да я мазалась на 9 месяце, но грят это зависит от кожи если кожа не эластичная, но хоть умажтесь все равно будут растяжки..
Лифчик не снимать, это издевательство над собой, а не профилактика, я мазала только живот. но растяжек небыло ни где
Не поможет, если судьба быть растяжкам, то ничего не поможет, хоть чем мажь их. А лифончик просто специальный нужно носить, для беременных, снимая на ночь.
Я ничего этого не делала, растяжек не было.
бред очередной
лифон не снимая чревато онкологией
лифон не снимая чревато онкологией
лифчик не снимала на ночь, кремом не мазала, контрастный душ не делала, растяжек нет, только полотенцем по соскам слегка проводила после мытья, чтобы потом при кормлении не было проблем с привыканием
Похожие вопросы
- срок 8-9 недель не могу сходить 3 день в туалет (запор) скажите что делать?..никогда так не было
- Нам 9 недель. Купила крем от растяжек. Куда мазать?
- Уважаемые мамы, а как вы считаете, детишек до года нужно мазать солнцезащитным кремом в солнечные дни?
- Сестра мажет грудь от растяжек....живота еще нет...боится растяжек... как у вас с этим? помогают ли крема и т.д.
- Стоит ли пить Эуфилин? 24 неделя Б. ноги припухли и уже травки, контрастный душ и держать ноги над головой не помогают(
- У меня беременность 9 недель. Узи еще не делала. Появились резкие боли внизу живота и еще редко мажет кровь. Внематочная?
- 26ая неделя. Стали появляться растяжки на груди. Кремом мажусь. Я в панике. Пока они "свежие", от них можно избавиться??
- Чем мазать грудь перед родами и после в момент кормления? Чем мазали Вы? Что советовал вам врач?
- я на 9 неделе, отец ребенка -псих, который порой не контролирует себя- бъет что по руку попадеться, что мне делать?
- Девочки..рожавшие...чем мазать грудь(соски)....болят..не могу даже ребенка кормить....сцеживаю и из бутылочки кормлю