Беременность и роды

9 недель. Уже пора носить лифончик не снимая, мазать груди кремом и делать им контрастный душ??

Во избежание растяжек конечно, ну хотя бы их количества!
Бред. Растяжки могут и после появиться, когда молоко придёт и грудь резко увеличится на 1-3 размера, да и потом, малыш будет тянуть сосок в разные стороны, от чего тоже могут появиться растяжки. =)
Мальвина Радомская
Лучший ответ
Я такого не делала... даже и не думала носить лифчик не снимая.... кстати кремами не пользовалась -растяжек нет....
Diana Alekseeva
да, уже пора, но на ночь можно снимать.
Liese Wilder
от растяжек ничего не помогает. если их не будет, то не будет. кто бы что не говорил, вы не можете никакими кремами и прочим изменить
Галина Кляйн
лучше живот мажь
Зиля Кущанова
Ничего не делала и ни одной растяжки. Лифон обязательно снимать!
лифчик не снимая? ! о боже, я бы не выдержала ))))))
Катя Упатова
Ольга Москалюк а как же,еще спят в нем ??7
Двоих родила не чего не делала, грудь практически не изменилась .Думаю это от физиологии зависит .Профилактика конечно не повредит, но с лифчиком это перебор, ночью тело должно отдыхать .
J.
Julia .
Если грудь увеличилась-желательно в лифчике ходить, удобном, мягком и поддерживающем, только на ночь снимать. И кожу увлажнять, подготавливать заранее, а не когда живот вылезет уже)
Сара Имакова
контрастный душ всегда пора принимать!!!
если грудь сильно увеличилась, то да. если нет, то хоть 30 недель, незачем
тоже ничего из этого не делала, просто стала носить лифчик без чашечек днем, лифчик надо будет носить когда кормить будете.. . а против растяжек крем да я мазалась на 9 месяце, но грят это зависит от кожи если кожа не эластичная, но хоть умажтесь все равно будут растяжки..
Валерия Ли
Лифчик не снимать, это издевательство над собой, а не профилактика, я мазала только живот. но растяжек небыло ни где
Не поможет, если судьба быть растяжкам, то ничего не поможет, хоть чем мажь их. А лифончик просто специальный нужно носить, для беременных, снимая на ночь.
Я ничего этого не делала, растяжек не было.
Е!
Елена !!!!
бред очередной
лифон не снимая чревато онкологией
лифчик не снимала на ночь, кремом не мазала, контрастный душ не делала, растяжек нет, только полотенцем по соскам слегка проводила после мытья, чтобы потом при кормлении не было проблем с привыканием