Беременность и роды
Нам 9 недель. Купила крем от растяжек. Куда мазать?
Рановато еще вам. Как только живот начнет расти или после 20 недель. Может даже и не поможет. Смотря какая у вас кожа. А так на живот и бедра и грудь.
мажте на растяжки. Прямо на пузо, на грудь.
Главное купить, а куда мазать потом разберемся, да ? ;)))))
Зря потратили деньги. Растяжки появляются из-за изменений гормональных, ни один крем не поможет.
У тебя уже появились. У меня нет до сих пор. Но говорят после родов могут показаться. Я не мажу пока нечем.
ооооооо, тоже больная тема, начала мазаться с 14 недель, мазать нужно живот, бедра, грудь, бока, плечи, попа, так вот сейчас 35 неделя.... вообщем неделю назад обнаружила на бедрах растяжки.... расстроилась жуть, хотела даже крем выкинуть.... правильно говорят что хоть за 1000$ купи крем, один х.... все зависит от эластичности кожи....
на нос
Низ живота, бёдра. Слышала они если начинаются, то кожа чешится. Я мазала обычным кремом для тела. И ничего не появилось.
грудь, живот, попа
На те места где более вероятно появление растяжек, грудь низ живота, вокруг пупка, бедра... .
Если они уже у вас есть то те места где растянулось))))))))) ) Но уж если появились - ВОТ это беда. Я начала пользоваться кремом еще задолго до появления растяжек, а толку НОЛЬ. Сейчас одна надежда на Контрактубекс
Лина Карасева
несовсем понятно 9 недель кому ВАМ? 9 нед после родов или у Вас срок беремености еще только 9 нед? )))))))))))))))))
грудь, бока, бедра, попа, плечи, живот (его по часовой стрелке мазать, почему именно так - не знаю) . а на упаковке разве не написано, куда мазать?
на моем было написано, можно мазать с первых дней беременности.
На попу) Вдруг растянется не дай бог)
Надо было месяца с 4-6 начинать. Чтобы постепенно, а не рывком. На живот, куда же еще? :) Аккуратно втирать в кожу живота и бедер, груди раза 3 в день. И с любовью, с любовью. :)
Это все ерунда, кроме лазера ничего не поможет.
Светлана Веденеева
Вроде бы лазер удаляет растяжки и то не всегда успешно,но он не предотвращает...