Беременность и роды
где можно купить крем от растяжек? Была в 7-и апетеках, нигде нет.
в магазинах для беременных есть они, правда несколько дороже, чем в аптеках. Можно крем сделать самой - купить в аптеке жидкий витамин Е, и добавить его в жирный детский крем. Вообще в интернете много рецептов, на основе масел и кремов, судя по отзывам они достточно эфективны. Еще мне подруга советовала раствор 1/4 яблочного уксуса + 3/4 воды, когда из душ выходишь втирать эту воду в проблемные места, говорят очень эфективный рецепт, но у каждого когжа по-своем реагирует.
в каких-то больших аптеках... не может быть, чтобы нигде не было.. и лучше масло. а не крем..
в магазинах с детскими товарами. А мой совет - купи просто масло для тела, помогает так же хорошо (я детское брала, но можно и любое другое).
в любом магазине для беременных
Не знаю есть ли в вашем регионе китайские товары.... Так вот: где китайские таблетки для похудения, крема и шампуни.... там и есть интересующий вас крем.
Не пугайтесь производителя.... Они в этом СПЕЦЫ!
А где вы живете? ! У нас даже в самой замшелой аптеке есть! Ну уж если у вас нет, то закажите в инете, там такие же цены, что и в аптеке!
В крупных сетях: 36 и 6,сердечко.... поищи теефоны в инете и сначала позвони!
В нашем городе (санкт-петербург) Такой крем продаётся в магазинах здоровый малыш, дети, -там где продаются товары для детей....
В сети аптек "Твой доктор"
Закажы по интернету
оливковое или миндальное масло отдельно или с любым молочком или лосьоном.... главное не крем, главное что бы кожа была всегда жирная, а не сухая!!!
В любом магазине для беременных и малышей, а в основном растяжки зависят от эластичности кожи и степени роста плода.
я покупала в магазине для беременных, там где и одежда, нижнее болье продается, там и косметика для будущих мам