Беременность и роды
Сестра мажет грудь от растяжек....живота еще нет...боится растяжек... как у вас с этим? помогают ли крема и т.д.
мне и крем не помог. страшно посмотреть, что стало с жикотом боками и бедрами. а подружка ничем не пользовалась и все отлично. это скорее зависит от самой кожи
Ничем не мазала... все эти крема пустая трата денег....
У меня дочка родила и кормит сейчас внука. До родов не было растяжек. а вот когда кормить стала - появляются. Купила какой то суперский крем от растяжек. Надо пробовать, один не поможет, поможет другой. Во время беременности тоже мазалась.
Никогда ничем не мазали. Никаких растяжек. Детей двое.
Я пользуюсь кремом SANOSAN,вещь неплохая, действительно предотвращает растяжки, и остветляет до минимума, те которые появились, главное мазать почаще.. .
А так побольше увлажнять кожу и ещё можно просто оливковым маслом натирать, ну я туда ещё капельку аромат. масла добавляю, для запаха.
ничем не мазала - ни на животе, ни на груди нет растяжек, грудь со 2 до 5 размера увеличивалась. сестра всем мазалась, грудью 1 мес покормила, на живот страшно смотреть. генетически все заложено.
НЕт, ни 1 крем непоможет если суждено коже лопнуть .Это всем известно .
Пусть мажет, может и не появятся. НО могут и несмотря на все ухищрения вылезти за пару недель до родов. Расположенность. У меня вылезли 3-4 небольшие вокруг пупка за 3 недели ДО. Обидно было очень. Сейчас прошло 8 мес, я давно забила на них, они побелели и не видны, не портят пляжный вид.
У меня никак. Растяжек нет и ничем не пользовалась.
не мазала и не было!
уже второй крем, но не помогает. растяжки на груди появляются. а на животе ни чего нет.