Беременность и роды

Сестра мажет грудь от растяжек....живота еще нет...боится растяжек... как у вас с этим? помогают ли крема и т.д.

мне и крем не помог. страшно посмотреть, что стало с жикотом боками и бедрами. а подружка ничем не пользовалась и все отлично. это скорее зависит от самой кожи
Настя Солдатова
Лучший ответ
Ничем не мазала... все эти крема пустая трата денег....
Irina Ciumacova
У меня дочка родила и кормит сейчас внука. До родов не было растяжек. а вот когда кормить стала - появляются. Купила какой то суперский крем от растяжек. Надо пробовать, один не поможет, поможет другой. Во время беременности тоже мазалась.
Асема Кенесова
Никогда ничем не мазали. Никаких растяжек. Детей двое.
Яна Цхай
Я пользуюсь кремом SANOSAN,вещь неплохая, действительно предотвращает растяжки, и остветляет до минимума, те которые появились, главное мазать почаще.. .
А так побольше увлажнять кожу и ещё можно просто оливковым маслом натирать, ну я туда ещё капельку аромат. масла добавляю, для запаха.
Нэля Гудзик
ничем не мазала - ни на животе, ни на груди нет растяжек, грудь со 2 до 5 размера увеличивалась. сестра всем мазалась, грудью 1 мес покормила, на живот страшно смотреть. генетически все заложено.
НЕт, ни 1 крем непоможет если суждено коже лопнуть .Это всем известно .
Пусть мажет, может и не появятся. НО могут и несмотря на все ухищрения вылезти за пару недель до родов. Расположенность. У меня вылезли 3-4 небольшие вокруг пупка за 3 недели ДО. Обидно было очень. Сейчас прошло 8 мес, я давно забила на них, они побелели и не видны, не портят пляжный вид.
* Алина *
У меня никак. Растяжек нет и ничем не пользовалась.
не мазала и не было!
уже второй крем, но не помогает. растяжки на груди появляются. а на животе ни чего нет.
Валерия *****