Беременность и роды

Девочки, посоветуйте самый хороший крем от растяжек живота и груди

Mustela, продается в аптеках. ни одной растяжечки, хотя живот был оооооочень большой. и у знакомых, кто пользовался, тоже ни осталось ничего. а дешевые крема типа "наша мама", "9 месяцев" оставляют растяжки..
Юлия *
Лучший ответ
Такого крема не существует))))) )
Ничем не мазалась-нет ни одной растяжки... .
Людмила Левада
это все сказки .нет таких кремов .пейте масло льняное, рыбий жир .
Нет таких средств. От родов эти следы сглаживаются ., но остаются заметны всю жизнь.
polzuus bio-oil i ewe est Glanecs
Самый хороший крем от растяжек-это регулярный крем :) В смысле, любой увлажняющий крем, но наносить его надо регулярно, не менее 2х раз в день. Чесать живот НЕЛЬЗЯ!!!! если есть зуд, то наносите снова крем. Вот вам еще ссылка http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) Там в архиве есть лекция о красоте во время беременности и там написаны другие способы с растяжками во время и после беременности
Катюша )))
Говорят, ничего не поможет. Но я на всякий случай пользовалась обе беременности кремом "9 месяцев" , приятный, кожу во всяком случае хорошо увлажняет, еще оливковое масло втирала. Растяжек нет.
Как то ходила в массажный салон на спа-процедуру, там спросила совету массажиста. Они работают на косметике GUAM, она мне от растяжек посоветовала масло TALASSO. я взяла попробовать, там баночка 125 мл, стоимость вроде рублей 700. Но! растяжек-то почти не осталось. Втирала каждый раз после душа, смывать не надо. В общем, понравилось. Попробуйте.

На всякий случай говорю, что это не реклама. Щас специально на их сайт зашла, дабы вспомнить название.
Понимаю вашу проблему, вот и прониклась.
все равно не помогут)
знакомая пользовалась кремом Клирвин стоит недорого и ей помог как она говорила, сама я им тоже пользовалась но только от шрамов, немного помог. попробуйте может и вам поможет. продается в аптеке.