Беременность и роды
А когда надо начинать пользоваться кремом от растяжек? и подготавливать грудь?
когда есть растяжки!!!! 1
Vipusknica 2012.g
Umno!!! no tupo!
Если кожа дряблая, никакие кремы вам не помогут. Выброшенные деньги. Лучше потратьте с пользой для себя.
Кремом от растяжек поьзуются во время беремености (можно начинать с первого триместра) и во время быстрого набора веса. Тут уж все индивидуально. Но регулярное использование крема для тела также неплохо предотвращает растяжки. Лично я им пользуюсь всегда.
Желательно с самого начала беременности.
Начала пользоваться самыми дорогими кремами от растяжек на раннем сроке. Все это бузня, скажу я Вам! Ничего не помогло, растяжек просто напросто не избежать!
еще в период беременности, ! после уже поздно будет
Лучше всего начинать с самого раннего срока. Как узнаете так начинайте пользоваться. Потому что когда растяжки уже появяться с ними уже кремом не справишься ( незря крем называется предотвращающий растяжки, а не убирающий)
практически сразу на 10 недельке...
как только узнала о беременности!! ! А то потом может быть поздно!!!!
Я ничем таким не пользовалась и грудь не подготавливала, растяжек не было, все еще кормлю грудью. Сынуле 9,5 мес. ! Желаю вам только всего хорошего!!!
сразу как только узнали что беременны )))
Лучшее время, для того, чтобы начать- вчера, а ещё лучше позавчера.
Собственно, чем раньше, тем лучше. Если девушка пользовалась до беременности увлажняющими кремами для тела, маслом, лосьоном и т. д. , у неё вероятность появления растяжек меньше, нежели у той, которая узнала, что беременна и начала пользоваться кремами от растяжек.
щависит от предрасположенности, но для профилактике можно заранее.
Мне доктор посоветовала до 13 недель не мазаться, а после 16 начать, что я и делаю. И для сосков и от растяжек.
Это всё ерунда, и пустая трата денег, то что расстяжки появяются. это от кожи только зависит, а не от кремов
Я даже не в курсе!
растяжки-это всё индивидуально и зависит от вашего типа кожи. Но не знаю, я всё равно верила, что крема мне помогут и мазалась, и мазалась не только кремами, но и растительным маслом, содержащим витамин Е. А мазаться нужно с самого начала беременности.
До беременности. Весь период беременности, после неё. Проще же предупредить чем избавиться...
с самого начала беременности
с самого начала "интересного положения".