Беременность и роды

Когда нужно начинать пользоваться кремами от растяжек? С какого срока?

Ekaterina Knol
Тут всё от Вашей предрасположенности зависит и от гормонов.
Я мазала всю беременность - на животе растяжки не появились, зато к сожалению их полно на бёдрах - даже не заметила в какой момент они повылезали (((
Валентина Салтыкова
Лучший ответ
я вообще не пользовалась и растяжек не осталось
Это от состояния вашей кожи зависит. Если сухая, то с начала + еще масло увлажняющее Джонсонс Беби. У меня нормальная кожа, так я месяцев с 7-ми начала. Растяжек нет.
с самого начала!!!!
Дарья Скидан
У меня 22 недельки так я уже месяц мажусь маслом Джонсонс Беби и гелем от растяжек
Nuria Satybaldyeva
с 3-4 месяца беременности
Алиса Тютина
чем раньше, тем лучше. я пользовалась с 20 недели. на животе ни одной растяжки. про грудь правда забыла... не мазала, теперь не знаю куда растяжки деть. а! и попу тоже мазать надо. там они тоже появляются!
Savage Beauty
И у меня тоже никаких растяжек
Эл
Эльвира
я все думала рано рано... а потом они как появились на груди.. такие ужасные!!!! в один миг. сразу стала мазаться
с самого начала беременности
с самого начала и после родов. даже если не появляются (они предотвпащают появление).
Без разницы - все равно не поможет!
Все зависит от типа кожи, а крем здесь ни при чем.
Совет: Лучше всего контрастный душ- он помогает коже легче переносить такие гармональные изменения и предотвращает появление растяжек.