Беременность и роды

на каком сроке вы начали пользоваться кремами от растяжек? везде пишут чуть ли не с зачатия)))

месяца с 3го, как животик расти начал..
Ар
Арина
Лучший ответ
Наталья Дубровина а чем мазюкалась?приветик))
Не пользуюсь да и не собираюсь уже.... говорят что все эти крема до одного места....
Олеся Грибкова
с 5 месяцев, но у меня живот поздно вылезал.
Melissa Lebrun
Не пользовалась.... Растяжки или есть или нет.... а крем помоему - ТУФТА))))
И правильно, потому что тогда не будет растяжек, вес-то у большинства бысро набирается.
не верьте он вам не поможет.. только деньги пропадут..
У меня все круче - я еще задолго до беременности начала! Поправилась резко, вот они и повылазили на груди и попе.. . Продолжаю мазать, но улучшений нет. Может, хоть поможет предотвратить их дальшейшее разрастание.
решила забить, не пользуюсь
Melissa Lebrun Почему? Это действительно важно и помогает. Знаю несколько примеров, когда женщина пользовалась в первую беременность и забила во вторую - и получила растяжки!
Месяцев с 5-6 - у меня живот поздно стал расти. Никаких растяжек ни на каком сроке. Двое детей.
Пользовалась недель с 9, все равно растяжки по всему телу.
недель с 12. только он не помог. мазала мазала, а на 38 неделе как повылазили эти растяжки! ужас!
мой врач потом говорила, что если есть предрасположенность к растяжкам - они появятся хоть измашься этим кремом с ног до головы
Я - рано, месяца 3 беременности было. всё равно порвал.
такими кремами рекомендуют пользоваться от самого начала.. . я начала около10 недель.
мазалась мес. с 3го, виши липидоз, не помогло, кое-где появились, правда не такие краснющие как у подруги.. . но если приглядеться - заметно.
говорят всему виной наследственность, смотря у кого какая эластичность кожи. мама моя говорит тоже сначала не знала что это такое, а потом как полопалось... жуть...
на самом деле, чем раньше, тем лучше. ведь живот может вырасти и резко, буквально за неделю, месяце на 5-м. тогда кожа просто не успеет адаптироваться. я стала пользоваться сначала увлажняющими питальными кремами для тела простыми недель в 10, а уже недель в 15 купила спец. крем от растяжек. коже надо помогать) если нет возможности покупать спец. крема - покупайте обычные. я мазалась эйвонскими кремами-йогуртами, они стоят примерно по 89-99 р. на баночку, увлажняют очень хорошо.
после родов
Я сначала мазалась детским кремомо, а недели с 15 креом от растяжек (саносан).. бесполезно... везде растяжки!!!
Air
мазала с 6 месяца.... не помогло, расстяжки все равно симпотичные
Olesea Bogdanova
на всякий случай пользовалась, начиная со второй половины бер, ничо не вылезло, но, думаю, благодаря природе, а не крему, не верю в них
Увлажнение в любом случае не помешает. а поможет от растяжек или нет, это другой разговор
Elena Svistunova
Ваша задача подготовить кожу к сильному растяжению, то есть сделать ее более эластичной и увлажненной! Для этого можно пользоваться любыми средствами (кремами, маслами) с любого срока.. Хоть до беременности!!