Беременность и роды
На каком сроке нужно начинать пользоваться средствами от растяжек?
Чем раньше, тем лучше. В этих кремах есть вещества которые упругость кожи повышают. Когда живот полезет будет уже бесполезно-все равно что витаминки начинать пить при восполении легких...
Как узнаете что беременна... но если им суждено быть то они будут. Это генетика! Но пользоваться чем нибудь советую, вы хоть спокойны будите, если что, что что то делали, хотя бы пытались, а мож просто их не будет.
Я пользовалась, внизу живота всё равно есть,
сразу, как только забеременела. кожу надо подготавливать к растяжению. когда растяжки уже появились - поздно боржоми пить. я мазалась кокосовым маслом каждый день после душа - ни единой растяжки в итоге! хотя после гормональных скачков в переходном возрасте растяжки есть. т. е. нельзя сказать, что просто генетика хорошая.
Да чем раньше тем лучше!
Ни на каком, это развод на деньги
я вообще не пользовалась никакими кремами, у меня нет растяжек. если им появиться, все равно, вылезут хоть вся с ног до головы натрись.
Как живот полезет...
Я мазала когда живота ещё видно не было, мне не помогло. Всё равно в полоску!
Как можно раньше. Но не факт что поможет...
Как ни странно это звучит, растяжки появляются не от растяжения кожи, а под влиянием гормонов. Подруги мои мазались кремами и в итоге растяжки у всех, я за всю беременность не мазалась ни разу и ни одной растяжки.
Мне посоветовала врач - ТЕРАПЕВТ купить масло какао в аптеке только в том отделе, где готовят растворы на заказ .Масло ввиде стружки .На носила на кожу груди и живота после душа, оно тает, и втирала .Ни одной растяжки не появилось .
А дорогие крема -это все развод на деньги .Удачи !!!
как только забеременела, только крем не помогает: ((( нужно правильно питаться.