Беременность и роды

Девочки, у меня 10недель, грудь увеличилась на размер, может стоит уже пользоваться кремом от растяжек? Вы пользовались?

Миса Тян
кремом пользуйтесь обязательно. не обязательно от растяжек можно брать любой. а ещё лучше миндальное масло. у меня грудь выросла на 4 размера. я стала мазать после прироста и растяжки теперь есть. так что не ленитесь не жалейте сил и мажтесь. но лучше миндальным маслицем...
Настя Квит
Лучший ответ
обязательно стОит! я не пользовалась, и кожа на груди просто "порвалась"
Елена Игнатюк
Пользовалась. И сейчас пользуюсь. а что толку-то (((
Наталья Кобзун
Я ничем не пользовалась. Мой "чудо" врач сказала, что мазаться ничем нельзя, что мол всё это впитывается в кожу и вредит малышу. Результат-вся попа и грудь в страшенных растяжках ((((За что я своему врачу "безмерно благодарна"! Я заходила в аптеку-там куча всяких средств, в пределах 1000-1500 руб. Фармацевт всё подробно объясняет и говорит, что можно беременным, а что нельзя. Жаль, что мне уже ничем не помочь. Надо было раньше покупать, а сейчас уже бесполезно.... А ВЫ непременно идите в аптеку и посоветуйтесь там. Вам обязательно помогут. Не запускайте это дело!! ! (у меня сейчас срок 7 мес. - грудь увеличилась со 2 размера до 4-го!!!)
Е!
Екатерина !
я купила для укрепления кожи груди крем mama comfort. у него очень приятная текстура. мне нравится.
Ню
Нюша
Я до беременности была обладательница груди четвертого размера, даже не успела оглянуться как появились растяжки никакой крем не помог, а грудь уже пятого размера )))) боюсь что дальше будет (((( а вообще 9 месяцев говорят хороший крем... Только когда они появяться уже ничего не поможет, так и приключилось со мной.
Крема это все фигня, у меня 28 неделя, грудь выросла на 2 размера, растяжек тьфу-тьфу нет, это от кожи зависит!! ! А подруга на таком же сроке во всенх местах растянулась, она крема сразу мазала при чем очень дорогими, но все равно бесполезно
Лучше всего детский крем, маж грудь живот и бедра, я мазала и никаких растяжек нет
я начала пользоваться с 5 недель беременности. Крем серии "наша мама" для тела и для груди. Тьфу-тьфу растяжек нет.
Яночка
смотря насколько большая грудь была до этого.
кремом нужно с самого начала беременности пользоваться... этот крем универсальный, он и для попы и для живота и для груди. Для сосков есть отдельный крем.... я пользуюсь 9месяцев.... но растяжки все равно на попе появились (((( это еще от эластичности кожи зависит
я чем только не мазалась от растяжек, ничего не помогло
что значит может? ? им нужно в любом случае с 12 недель постоянно пользоваться!! ! особенно грудь ( так как после родов она еще больше увеличится в размере) . я советую sanosan. хороший крем )
У "фаберлик" есть линия направленная на это (эластичность кожи) , как один из самых дешевых вариантов - не плохо, на мой взгляд
крем обезателен... я мазала и груди и живот, а мазала с кремом Bubshen для беремених, жирный такой крем чтобы кожа не распухла
Я не пользовалась, и никаких растяжек нигде. Знаю тех, кто пользовался, и дорогими - а растяжки все равно появились. Просто дело не в креме и не в уходе за кожей, а в гормональной перестройке организма... много есть информации на тему растяжек, отчего они появляются. А кремы это так - кожу смягчить и увлажнить. Это тоже полезно, конечно. Производители правды не напишут, поэтому лучше читать о растяжках не на сайтах косметических компаний.
маж не маж, если кожа предрасположена, нги какой крем не поможет! Но хуже не будет, это точно
Крем хоть и не сильно поможет... Но растяжки будут менее заметными... .
А я вот читала, что не всеми кремами можно пользоваться во время беременности. У меня сейчас 3-я беременность. Растяжки есть. Верно, что это от кожи зависит.
а где можно купить это миндальное масло?
Ирина А
Настя Квит миндальное масло лучше если вы в москве купить в магазине индийские специи. если не в москве, то в любой аптеке должно быть...
Настя Квит кстати оно совсем не жирное и не оставляет на одежде следов если хоть 5 минут походить не прикасаясь к ткани. гипоалергенно и его очень хорошо использовать как массажное масло как для взрослых так и для самых малюсеньких...