Беременность и роды
Девочки, какой крем предотвратить растяжки на груди и пузике порекомендуете? Или эти кремы ерунда,
по коже от природы зависит?
Для того что бы предотвратить растяжки, надо для начала понимать по какой причине они появляются. Растяжки на теле появляются в том случае, если кожа суховата, и когда организм дополнительно не успевает вырабатывать достаточно веществ для того чтобы скажем так появилась новая кожа))))) )
Естественно для того что бы ее увлажнять используйте обычный детский крем ( В нем химикатов кратно меньше, так как им можно мазать попки самых маленьких)))))) ) и увлажняет он кожу просто замечательно, эт уже личный опыт) А для того что бы из нутри организм подкреплять кушайте мясо побольше, там полно белка, коорый тоже поможет предотвратить растяжки.
Удачи!!!!))))) ) И отсутствия растяжек вам))))))
с витамином Е
но вообще, это всё индивидуально и зависит от Вашей кожи
масло какао считается лучшим средством
Мой врач мне сказал, что помимо кремов, кожу необходимо увлажнять и изнутри тоже, т. е. пить побольше жидкости (если с почками всё норм) , есть побольше свежих фруктов и овощей, свежевыжатых соков!
блин, какой-то хороший знаю, название забыла (
А я мажусь кремом Mamma mia - там отдельно и для груди и для живота. Вот увидим. Хотя врачи говорят, что все не от крема, а от эластичности кожи зависит.
попробуйте Mustela. мне понравился
да любой. Чем раньше, тем лучше. Я каждый день мазала - ни одной растяжки, нигде. А крем брала, что под руку попадался. Главное - увлажняющий.
это зависит от кожи, от гормонов, от щитовидной железы, от много многого другого.... я мазала всю беременность дорогими кремами по 2-3 раза на день, делала контрастный душ, легкий массажик (поглаживания и совсем-совсем легкие щипки) и все равно вся в растяжках. сейчас уже месяц лечу растяжки кремом Клирвин и глиной, немного сокращаются. после родов правда уже 1 год 3 мес. прошло.
советую вам мазать кремами и делать все, чтобы совесть была чиста.
От эластичности кожи зависит. Я чем только не мазала себя. И персиковым маслом, и дорогущими кремами. Ничего не помогло. А вот моя знакомая вообще не мазалась.. . И у нее ничего нет.
Сейчас растяжки уже побелели и не так заметны.
не важно какой крем, главное увлажнять кожу каждый день.... я мазалась спец. кремом ...уж не помню каким, были небольшие растяжки. . А вот сестры мазались маслом типа Бёбхен.... и ни одной растяжки нет )))))))
Большие растяжки - это сухости кожи... Просто хорошо увлажняйте кожу!
я поздненько спохватилась но немгного удалось спастись! берете крем детский именно этот в синий упаковке с лисенком и мажите 2 раза в день утром и вечеро если моетесь чаще значит после каждого мытья! а потом еще и ребенку он пригодиться лучше него нет вообще кремов!
все ерунда. мазалась с самого начала беременности. родила.... растяжки на бедрах. хочется прям производителя крема куда-нибудь послать. или судится за вранье
не поможет. если есть предрасположенность к растяжкам то они будут, даже за день-два до родов могут появиться
я пользовалась кремом с 4 месяцев до 7 Mama Donna от Chicco для живота и бёдер... ни одной растяжки! Но... грудь ничем не мазала и там тоже растяжек нет...
Минигуль Резванова
Мне это крем тоже порекомендовала девочка, у которой после него растяжек тоже не было!!! Мне понравился этот крем и запах почти не имеет и нежненький, быстро впитывается!!!
Всё от кожи зависит! Я столько всяких кремов пробовала и всеровно растяжки, а подруга вообще нечем не пользовалась и всё чисто как и до беременности!
поробуйте мазать растительным маслом с добавлением масла апельсина, лимона и грейпфрута. если не поможет это, значит кожа дрябловата. можно подтянуть с помощью фитнеса!
никакой это точно!
Фирма Мери кей поищи консультанта и купи. он классный- никаких растяжек. проверенно
самое лучшее, во время беременности, по вечерам после душа мазать животик и бока маслом джонсон с беби. у меня знакомая так делала, сейчас ни одной растяжки)))