Беременность и роды
Девочки, каким кремом вы мазали пузик и грудь,чтобы не было растяжек?С какого месяца?И как результат,конечно?)
увлажняющими с момента увеличения живота и груди.... (после пяти родов растяжек нету) НО есть очень важный момент на попе и ногах тоже надо увлажнять ...
Чем только не мазала, и бальзамами и кремами и маслами. с начала беременности, ничего не помогло. появились с 33 недели. Ненавижу теперь свое тело и эту поганую беременность. (
Никаким. Растяжек нет
ничем вообще не мазала, растяжек нет ни одной за 2 беременности.. . а крема все эти фигня, они не помогают, это все от кожи зависит...
никаким. ни на пузе ни на груди растяжек нет.
Я маслом Джонсонс беби пользуюсь. ))) И бондаж прикупить собираюсь. )))
Обе беременности мазала авентовским кремом, ни одной растяжки нет.
Лучше бы не крем, а купите дородовый бандаж, вещь полезная, правда недешевая. А крем - есть сейчас в продаже куча всяких для беременных, особенно смотрите в аптеках - Bubchen, очень неплох, из наших - "Наша мама".
наша мама масло спрей как узнала что беременна сразу начала мазать, пока новых нет, старые от первой беременности
Никаким, растяжек нет. У тех, кто мазали растяжки есть.
израильским кремом мажу, пока нет растяжек. 28 нед. может рано еще)
живот мазала разными кремами от растяжек - ни одной. попу не мазала - появились растяжки.. . так что советую все же мазать. на всякий случай.
Наличие растяжек зависит от наследственности, если у Вашей мамы есть, значит у Вас тоже будут. Коже можно немного одевая бандаж.. . По поповду кремов: используйте обычный детский крем (вообще любой жирный крем) , все что продвется от растяжек - полная туфта. И да, не чешите живот :)
Можно использовать оливковое масло. Только хорошего качества.
Как и до бер. маслом джонсонс беби.
23 неделя (двойня) пока не растянулась))
Ничем. По меньше всякой химией мазаться надо, и никаких растяжек не будет...