Беременность и роды
Сейчас таким пользуюсь, пока помогает. А после родов, мне ни чего не помогло, стали просто менее заметными!
Девочки! Подскажите крем от растяжек, который помог вам лично!
Чем мазались в беременность? Чем после? Название если можно и какой эффект? Спасибо!
О, я помешана на своем животе и растяжек боялась жуть, по этому кожу начала готовить с недель 10-12. мазалась мустелой чередуя с маслом камелокс 9которое кстати стоило недорого) плюс скраб 1-2 раза в неделю, и не забывать про бедра. Живот был не маленький, и не одной растяжки, плюс кожа осталась упругая и подтянутая! и еще на счет наследственности и т. п. например мама у меня вся в растяжках и сестра ее.

Тик так детский крем мазала сразу весь тюбик и маски из оливкового масла родила двоих ни одной растяжки

Я мазалась в основном нутрием (внутренним салом, растапливала его) . На одном из форумов вычитала, что он лучше всяких дорогостоящих кремов. Еще масло Джонсонс Бэби использовала иногда. Мне удалось предупредить появление растяжек, одна ростяжка появилась в 12 недель, я ее в такой ранний срок не ожидала никак, так я сразу же этими средствами стала пользоваться и больше растяжки не появлялись.
Я мазалась со 2го месяца беременности маслом Веледа 340 грн. В аптеке продается.
Мне врач посоветовала так как ее дочь им пользовалась с 2мя беременностями и у нее не было растяжек вообще.
Я этим маслом мазала грудь, живот и бока - там нет не одной растяжки))) )
но я протупила и не мазала бедра. Когда они начали расходиться перед родами за 2 недели и вот там единственное место с растяжками.
Так что мажте и бедра тоже
В аптеке спросите МУМИЕ там вам расскажут, оч хорошее средство