Беременность и роды
какие крема от растяжек вам помогли(до родов) а какие после
Никакие крема не помогают.... Это только пустая трата денег.... носить бандаж для беременных.. . после родов туго перевезать вафельным полотенцем и носить приблизительно месяц.... а потом естественно физ упражнения, качать пресс и т. д
Мне не помогли, мазалась с начала беременности, на тридцатой неделе все равно появились....
кремами не спасешься, зависит от предрасположенности, от эластичности кожи
до родов пользовалась кремом мама комфорт - ни одной растяжки на животе и груди!
Как то без кремов обошлась, два раза рожала, растяжек нет.
помимо кремов, необxoдимо правильно питаться, увлажнять кожу и изнутри тоже, ну и делать гимнастику!
я бандаж носила и ни каких растяжек! вот тока чуть, чуть на ногах...
Крем "Наша мама" от растяжек во время беременности помог
Pokypala xoroshee maslo 20 evro za bano4ky, bano4ka malenkaja, mazalas ytro i ve4erom, vxatalo na pol mes. Na grydjax visko4ili primerno na 25 nedele, na bedrax v 34. O4en zhalko telo, vse ravno mazhys, Nadezhda vsetki est, 4to zhivot bydet v porjadke . Nabrala 13.500, tak obidno, kto to nabiraet 20, i ni odnoj rastjazhki.. Nam 36 nedelek
во время берем мазалась но эт все фигня прибавка маленькая в весе была поэтому растяжек не было а вот после беременности грудь резко увеличилась и растяжки появились хотя кремом мазала) очень жаль мажу до сих пор надеюсь мож пропадут?
А я орехи грецкие ела, оч помогло, т. к. они спасобствуют эластичности кожи, но при кормлении все равно растяжки на груди появились :( !!!
мне никакие крема и бандажи не помогли
До родов начиная с 3 мес. - Лиерак ежедневно-утром и вечером (и на бедра и на живот и на грудь) -НИ ОДНОЙ!!!
моя знакомая втирала в кожу оливковое масло (правда уже после родов) сейчас ни одной растяжки не осталось