Беременность и роды

а чем лучше мазать грудь, чтобы не было растяжек? как вы ухаживаете за грудью?

Ирина Гордеева
растяжки - последствие гормональной перестройки и резкого увеличения велса либо форм, у кого то возникают а кому то везет. . на груди тоже возможны растяжки, я использую крем против растяжек (не так важна фирма как скорее состав)
Nana A...............
Лучший ответ
Ничем не мазала никак не ухаживала, растяжек нет....
никак .Все выкормила двоих детей.
Анна Бровченко
Никак не ухаживала... На ней и нет растяжек) )
А вот бёдра мазала и они все в растяжках...
Svetlana Drugovskaia
Никак не ухаживаю. Не кормлю грудью вообще, да мне важна её форма, поэтому она у меня в полном порядке.
Никаких растяжек, ни на груди, ни на боках, ни на бедрах.
Вера Аверина
Elena Schmidt Спасибо за то, что поднимаете мой рейтинг!!! "+ 1" - это в любом случае не "-"!!!!Мы так в детском садике развлекались - в альбомах для рисования на каждой страничке колы и двойки ставили!!!
Не нервничайте, берегите грудь!!!!
Даша Смирнова Девочки, не ссорьтесь!!! Обеим сейчас рейтинг подниму +5)))
ничем., нет нигде растяжек
самое лучшее средство - МУЖСКИЕ РУКИ !
если вы конечно женщина ...
я за всем телом ухааживала маслом джонсон и джонсон после душа.. . и не только когда беременная были.. . ни единой растяжечки после родов!!!
правильный бюстгальтер. Никаких кремов не надо
Крем от AVON. И пузико им же мажу - пропала коричневая растяжка, что от пупка вниз идёт.
Anastasia Schwarz
Контрастный душ минут 5 в день-для упругости, после смазывайте оливковым масло! Эффект налицо )
Anna Atadjanyan
Я еще беременная просто принимала контрасный душ. Сначала как обычно купаюсь в теплой воде (причем в ванной, хотя говорят нельзя), затем делала душ холоднее, но не ледяной конечно. и так несколько раз. Родила - нигде ниодной растяжки! Правдаа кормила 1г4мес и грудь конечно немного обвисла (у меня молока бало аж распирало), но это несмертельно. И вообще не понимаю когда говорят не буду кормить чтобы сохранить форму. Что важнее - здоровье и близость с ребенком или грудь, которая также через 5-10лет обвиснет?
Я слышала от растяжек растительное масло помогает
все дорогостоящие кремы, не дают таких результатов как обещаю рекламы.. . я ухаживала за грудью используя обычный детский крем, также можно использовать масла, например оливковое. Но хочу заметить, если у вас сильно сухая кожа, то врятли вам удастся избежать растяжек...