Беременность и роды

Девочки посоветуйте крем для профилактики от растяжек во время беременности

Т.е их еще нет, но скоро видимо появяться...Заранее благодарю
Оливковое масло
Людмила Дроздова
Лучший ответ
кокосовое масло. только мазаться им надо с самого начала беременности, а не когда уже живот как барабан.
A@
Aizhan @
как правильно заметили выше, будут или нет растяжки, зависит от вашей кожи - склонна или нет. для самоуспокоения можно пользоваться любым кремом, хоть детским (но без сильнодействующих добавок - они вредны для ребенка).
Татьяна Мор
Оливковое масло, Джонсонс детское масло, крема жирные разнообразные, крема с коллагеном. Не слушайте тут никого, типа не помогает, пока их нет - мажьтесь, если и появятся, то хоть меньше гораздо, чем если вообще не будете пользоваться.
Да фигня это все на постном масле. Ни один крем вас не спасет. Просто увлажняйте кожу почаще и все. А если будете вес резко набирать, то ничего не поможет.
Софья Шевченко
Любой увлажняющий крем, главное - систематическое применение.. . Но от растяжек, также как и от пигментных пятен никто не застрахован.. . И места их появления - совершенно непредсказуемы.. . надо самой к этому проще относиться
Если у Вас кожа не эластична, то ничего не поможет. Я использовала "9 месяцев", на последних неделях вся "потрескалась"...
мне обычный детский советовали - им и мажусь каждый день)
никакой крем не поможет, это особенности строения кожи, растяжки либо есть, либо их нет!!!
безполезно! кучу перепробывала, ничего не помогло
Крем "9 месяцев" от Мустелла, продается в интернете или в сети аптек 36 и 6,очень классный, у меня появилось 2 растяжки с боку в 4 месяца беременности, когда живота еще и не было (((сразу начала мазать, эффект 100%,ни одной больше, да и появившиеся быстро посветлели и почти не заметны, хотя пузо огромное, но стоит он конечно не дешево ((
Mary K