Беременность и роды

1. до какого срока можно заниматься сексом? 2. Можно ли при помощи крема/мази предотвратить растяжки?

2- вранье
ВС
Виктория Сергиевич
73 562
Лучший ответ
1 если нет угрозы можно заниматься сексом от начала до конца беременности! ! 2 можно! надо мазать кожу утром и вечером чтоб она всегда была увлажнённой, можно мазать обычным кремом для тела или оливковым маслом, не обязательно специальными мазями/кремами
1. До родов.
2. Нет, это особенность кожи. Знаю тех, кто мазался кремами и растяжки все равно появились и тех, кто не мазался и не знает что такое растяжки.
Makpal Sattibaeva
Makpal Sattibaeva
50 743
если нет угрозы то до самых родов. можно, есл постоянно пользоваться, а лучше мазаться оливковым маслом.
Natali Vahrusina
Natali Vahrusina
28 454
1. До самых родов, если нет тонусов и угроз всяких.
2. Мажте и мазями и кремами и маслом обычным растительным, возможно поможет. Мне ничего не помогло, весь живот в них. Уже светлеют конечно.
Это ваше дело и жизнь ваша, вам и с последствиями разбираться)
1. можно до самых родов, если вам не запрещает врач и никаких противопоказаний для этого нету... .
2. ксть много кремов, но лучше проконсультироваться со специалистом, чтобы вам все правильно подобрали, тут советчиков много, но не факт, что вам этот крем подойдеи
Мы до роддома сексом занимались. А растяжки в первый раз ничего не делала, они и не появились. сейчас оливковым маслом мажу проблемные места.
если нет угрозы то хоть до самых родов)) )
От растяжек к сожалению ничего не помогает. Посмотрите на маман свою, если у нее есть растяжки то вы хоть обмажтесь но они у вас появятся.
Если все хорошо и врачи разрешают, то можно до последнего.
1. Если нет угроз и врач позволяет то можно. 2. Для собственного успокоения лучше мазаться кремами. гелями. Если честно мне больше масла нравяться, мне кажеться они больше увлажняют. Но это мое мнение
если нет противопоказаний - то до самых родов, а растяжки можно уменьшить (количество)
20 лет? Ах ты проститутка!
2. Живот, бедра, грудь мазать оливковым маслом. 1. Если нет проблем с вынашиванием и предлежанием плаценты, то хоть до 9 месяцев.
2. совсем избавиться от них нельзя, можно сделать только менее заметными. поможет яблочный уксус 6 % и крем с мумиё
лучше не трахаться во время беременности. ок.
мы с мужем занимались сексом до самих родов)) )
мне безумно нравилось) ) но на последних сроках было не удобно) ) есди врач не запрещает то можно)) ) говорят это даже хорошо)) ) легче потом рожать)) ) ну это не точно)) )
а на счет растяжек, мне ничего не помогло (((
Все пишут до самих родов можно, мол ребенок защищен. Заниматься то может и можно.. а вот удовольствие получать очень опасно я считаю, особенно на большом сроке. Я на 34 недели. И мы с мужем завязали с этим делом, по причине того что во время оргазма сжимается все мышцы живота так.. что болит потом живот еще какое то время, реально страшно! По этому у нас вот так. И мы боимся. А растяжки можно предотвратить если смазывать кремом что бы кожа не была натянута сильно, а была эластичная, мягкая, тогда меньше шансов на растяжки будет.