Беременность и роды
до какого срока можно заниматься сексом во время беременности?
если вашу жену ни чего не беспокоит, то на здоровье, занимайтесь и не парьтесь
если здорова-без ограничений
Если без особого энтузиазма и рвения к экстриму, то до последнего)))
До самого последнего дня при нормальном течении беременности))
до самых родов.
впринципе до конца.. . НО! у меня например сначалал плацента оч низко была так что врач сказал никакого секаса.... потом когда поднялась то врачиха уже сказала что если осторожно то можно.. .
а ещё говорят что перед самыми родами надо тож быть аккуратнее так как сильное сокращение матки (при оргазме) типа может роды спровоцировать.. . но это мне кажется скорее из разряда мифов
начала с 5 недель и закончила на 36 недели, беременность протекала норм. Родила на 39 недели.
мы занимались до победного - до 41 недели! Все отлично!
До 12 недель, не рекомендуется заниматься сексом. Так как идет имплантация, прикрепление, формирование детского места и т. д.
Если нет противопоказаний, со стороны плода или плаценты.. . Может быть тонус матки, то вы можете аккуратно жить половой жизнью, и если после нее нет дискомфорта.
Так то в первые и последние два месяца нельзя! А врачи говорят вообще не разрешают! Но всё зависит от самочувствия!
мы до последнего дня, только осторожно
До самих родов, если нет противопаказаний и ничего саму не беспокоит.
До конца, если самочуствие нормальное.
до самых родов и родила срок в срок! у меня плод не опускался на последних неделях так врачь мне говорит иди к мужу и заимитесь любовью ))))))))))))))))) но 40 недели опустился