Беременность и роды

На каком сроке нельзя заниматься сексом во время беременности?

На любом сроке можно. Исключение - только по показаниям врача. Просто смотрите, чтобы вам было комфортно в позе и не было неприятных ощущений. Кончать мужчине внутрь тоже можно и даже нужно, на позднем сроке это полезно, т. к. семенная жидкость немного расслабляет шейку матки. По этому для приближения родов рекомендуют заниматься сексом. Просто не уточняют, что окончание должно быть внутрь.
Ирина Толокнова
Лучший ответ
Если есть противопоказания - про это скажет только гинеколог. На последних сроках даже очень рекомендуют для стимуляции и гормонального фона.
Вера Кравцова
Да всегда можно. Если нет угроз ни каких, баба не дура и пацанчик умный, красота - секс с беременной.
Яна Воронина
На любом можно и нужно. Так как диаметр головы новорожденного ребенка - 36-38 см. У вашего мужа явно не такой диаметр. Надо чтобы мышцы влагалища были эластичными и могли как растягиваться так и сокращаться. За исключением тех случаев, когда врач говорит об угрозе выкидыша сильной.
Ну когда уже воды отошли или раскрытие большое
Машуточка =*
все время можно, в презервативе
Когда везут в роддом
Ольгa Габова
Как врач скажет
Мозги мужу сношать не стоит ни на каком!
Свеmлана
с шестого месяца уже не желательно
На любом можно
Еще не натрахалась)
Inga
с 3
На испытательном
Слушайте что говорит врач.
Миргуля Жан
Вообще первые и последние 2 но если быть осторожно и выбрать правильные позы то можно и без ограничений
Кристи Ф
оральным сексом можно до самого роддома !