Беременность и роды
А вы занимались сексом во время беременности на сроке от 12 недель?
Ребёнок же уже 5 см. Полностью ещё не сформировался, кости мягкие, хрупкие. Можно же нанести физическую травму через стенку матки?
Помимо стенки матки и других тканей, ребенка защищают еще и околоплодные воды, плацента... Вагинальный умеренный по интенсивности половой контакт не повредит плоду. Единственное, что нельзя беременным - это заниматься анальным сексом, так как при этом как раз матки стимулируется по задней стенке, что вызывает тонус.
нет
Когда ты жену обнимаешь, то не боишься раздавить ей печень? Защищено там все.
Занимались.. Это прикольно.. аккуратно разумеется
Глупость какая. Сексом можно заниматься хоть до самых родов.
Занимались.
Не льстите себе, чтоб до ребенка при сексе достать, хозяйство нужно иметь как у племенного жеребца.
Нельзя нанести вред, если врач не запретит. Можно до самого победного)) некоторые в последние дни специально учащенно, чтобы поскорее бы))))
Вообще не положено заниматься сексом во время беременности.
Дарина Санова
С чего бы это?
Татьяна Шикова
Кем положено? А если у беременной дым из ушей и пар из ноздрей?
Аня Булаткина
кто вам чушь такую сказал? ))
От 0 недель и до дня, пока на плановое кс не пошла
анатомию нужно учить
Нет, травму не нанесете)
Занимайтесь)))
Все занимаются, нельзя при угрозе, а так связи нет
Блин, ребёнок в матке, секс во влагалище. Физиологию повторите сначала
Я Другая, Не Та, Что Была.
У меня член большой, тычу прям в стенку матки, или чем там влагалище заканчивается
От 0 и до пока не стимулировали роды ( почти 42 недели)
Если врач не запрещает и самочувствие в порядке то вперёд ))
у меня уже 22 неделя, и как занимались так и занимаемся, ничего не меняется в этом плане.
да да да да да
Если нет противопоказаний, то занимайтесь на здоровье.. только осторожно нет так буйно и яростно )))