Беременность и роды

А на каком сроке можно заниматься сексом? А на каком строго нельзя?

Если нет угрозы, то с 12 по 30 недель можно, с 30 по 35 не желательно, так как преждевременные роды могут начатся а с 37-38 каждый день обязательно!!!!: -) Сперма хорошо размягчает шейку матки.
Татьяна *
Лучший ответ
Все время можно, если беременность протекает без осложнений.
Да хоть до самого роддома.
Мой друг трахал свою жену на всём сроке беременности.
Inna Inna
Всё время можно. Просто позы выбирать нужно соответствующие. http://www.eka-mama.ru/forum/part31/topic148460/
*** Иришка
если здорова-можно от и до победного. никому и ничему это не мешает
Jana Turkadze
нету понятия "строго" если у вас нет проблем со здоровьем
Наталия Черных
можно, пока ребенок не начнет кусаться
Мы ни на один день не прерывались. У меня не было угрозы. Когда можно, а когда нельзя - это может решить только ваш гинеколог, и никто более.
Я весь срок занималась ))
Позитивчик =)
Строго нельзя при угрозе выкидыша в первом триместре. А так можно, только осторожно: -) А еще мне врач говорила, что лучше использовать презерватив, т. к. сперма размягчаает шейку матки
Анютка Рахман
нельзя на 1, 2 и 7
Мария Сень
На любом сроке можно если вам врач не запретил.
Юлия Зимина
Желательно не заниматься сексом в последние 2 месяца беременности.
Во время беременности вообще не рекомендуется этим заниматься, т. к. главную цель этого занятия Вы уже осуществили. Но если никак без этого нельзя - первые 3 месяца и последние 2 лучше воздержаться
нельзя в последние два месяца чтобы сперма попала в матку, иначе преждевременные роды могут начаться. а так можно если врач противопоказаний не дал, т. е не прописал половой покой.
На любом, но умеренно, и очень осторожно.
я на всех занимаюсь, тока сейчас на 36 недели сказали воздержаться!