Беременность и роды
Девочки! посоветуйте что-нибудь от растяжек на груди и животе, пока нет, но грудь очень сильно выросла!
я мажу кремом 9месяцев, но все равно растяжки тока на ляжках
Mama Donna от Chicco... но надо использовтаь с первых дней...
Это не вопрос ухода, это вопрос генетики. Посмотрите на маму, если у нее есть - у вас тоже будут и наоборот. Я два раза рожала, грудь в итоге с первого на четвертый переместилась, без растяжек.
Есть специальные кремы. спросите в аптеке. Я просто уже не помню.
Есть специальные кремы от растяжек, спросите в аптеке.
Я мазала обыкновенным оливковым маслом каждый день после душа.
Я ежевечерни после душа мазала обильно ЖИРНЫМ кремом грудь и живот. За всю беременность ни одной растяжки, хотя прибавила 13 кг. А вот растяжки на груди появились в род. доме когда в первую ночь молоко прибыло. Так что не забудь и сразу после родов воспользоваться кремом.
ya polzyus maslom dlya beremennuh firmu WELEDA. nazuvaetsya Pregnancy Body Oil. mojesh informaciu o nem v google.ru naiti. polzyus nim primerno s nachala vtorogo trimestra. ya na 28 nedele. yyjasno bous chtob rastyajki ne poyavilis.
я детским маслом джонсон мажу. мне кажется оно лучше всего увлажняет
Честно говоря все кремы от растяжек мало чем могут помочь, если кожа не эластична. Мне мой врач так и сказала, лучше всяких дорогих кремов это: детский крем))))
Я чем только не пользовалась ...ничего не помогло :-((( Это ужасно!
Если пользоваться, то каждый день по несколько раз. И обязательно носить лифчик (что бы ооочень хорошо подерживал). Иначе появятся не только растяжки, но и отвиснет до пупа
Лосьон джонсон с беби, а еще я мажу живот детским кремом. Правда на груди растяжки появились на 5 месяце, до этих мазей. Сейчас я на 7 месяце на животе пока ничего нет, надеюсь и не появится.