Беременность и роды
Кормлю грудью. Очень сильно болит голова (аж до тошноты). Что можно принять? Какую пилюльку?
Кормящим можно только нурофен или парацетамол (т. е. то что и грудничку, только во взрослой дозе) . Еще неплохо померить давление и тогда уже по обстоятельствам: но-шпу или наоборот крепкий чай или кофе.
если сильно голова болит то эо может быть повышенное давление. если это оно то парацетамол не поможет. нужно только решать давление. А так от головной боли можно парацетамол, как во время беременности так и при кормлении грудью.
точно не знаю, но думаю от цитрамона ничего страшного не произойдет. я его во время беременности пила.
Алла Савастеня
его нельзя ни во время беременности , ни при лактации
парацетамол можно
но я не пила, мало ли.... терпела, только сон помогал унять боль
Только тайленол. Безвреден и можно до 5 таблеток.
звездочкой намажьте виски, затылок и переносицу
пока ищете пилюльку выпейте 2 стакана воды залпом -в чем секрет ни знаю но помогает от головной боли а так вообще нужно выполнить правили 3 Т. Тишина Тепло Темно.
Есть такое выражение: Молоко приходит из головы. Это от части правильно. если есть проблемы, даже небольшие с лактацией, то на тебе пожалуйста - головная боль. поэтому в первую очередь обрати на это внимание + почаще давление измеряй. если тебя раньше мучали головные боли, то тут только таблетки, есть таблетка, которая на очень длительное время избавляет от мигрени, но при кормлении грудью ее нельзя (((.
Детский нурофен, если есть.
парацетамол
можно половинку перецетамола и нурофена детского. сама так делала.