Беременность и роды
Я про это ничего пока что не знаю, но почему все говорят, что кормить грудью очень не приятно что аж до тошноты?
Что за ощущения испытываешь??
Та ладно (о_О).. ну, возможно первые 2 дня и больно, но не тошнит.. а потом.. хм.. матушка-природа, она ж не дура, все предусмотрела.. картина маслом:. ты кормишь и любуешься своим розовым трехкилограммовым счастьем, а счастье дудонит молочко и тихонько посапывает в две дырочки.. Лепотаааа... кого ж от ентого может тошнить?)
Не сказать, что неприятно, но и не противно.
ерунда полная. Ощущения разные: иногда кайф, иногда боль, если трещины на сосках. Никакой тошноты и в помине нет.
Это психологический аспект-я вот что то дойное в этом вижу и грудь "молочная" мне кажется чем то не красивым....
не знаю, у меня пока все ок)
Тошноты нет, поначалу больно, потом адаптируешься и даже приятно.
Это вы прочитали во вчерашнем вопросе какого-то тролля? Судя по ответам, никого не тошнит, у некоторых просто проблемы с грудью были.
Я бы не сказала, что было приятно, но и отвратительного ничего не чувствовала...
больно очень...
Мне нравилось. Все беременность зудели соски, я их мусолила, они большие стали. Не трещин, не боли не было. Сынок каждые 20 мин кушал (хотя это оказалось не правильным) . А так от трещин Бипантен помогал подругам.
В первые дни больновато.. . но терпимо.. . потом все приходит в норму.. . я все делаю лижбы кормить грудью.. . моей доче 1.5 месяца всего и молока не много не хватает. ..и это не проблема.. . я хочу кормить грудью и буду.. . не понимаю тех мамаш которые отказываются кормить ребенка грудью.. . (((
Не знаю, как может тошнить, от того что заложено природой, тем более когда кормишь своего малыша, двоих откормила, испытывала только заботу
Тошнота в случае послеродовой депрессии, это я по своему опыту могу поделиться. Она скорее не физическая, а моральная тошнота, к сожалению. у меня так с первой дочей было. Угнетало все, первый муж дебилоид с его стороны не было никакой поддержки.... Сейчас в ожидании второго и уже чувствую, что хочу кормить грудью и буду стараться сохранить гв а тогда 7лет назад никто не научил и не подсказал, хоть и ходила на курсы но там больше о дыхании во время схваток говорилось. Так что скорее всего удалось бы что то изменить если бы не все эти внешние факторы, депрессняк. старайтесьоб этом ввообще не думать
Женщине столько боли приходится вытерпеть, чтоб на свет появился человечек, что кормление грудью - это простой естественный процесс. Потом перед кормлением грудь так наливается и течёт, что просто нетерпится, чтоб ребёночек скорее сделал своё дело, никакой боли и тошноты.
вообще то мне говорили, что боль может быть при неправильном кормлении.. . если все делать правильно то ничего неприятного не может быть....
я кормлю грудью. нормально это
если неправильно прикладывать к груди ребенка, то это еще и больно до крика, а если все делать правильно то это очень приятно!