Беременность и роды
Кормлю грудью, очень хочется роллы, если поесть сколько кормлений придется пропустить?
я ела. первый раз в полтора месяца ребенку. все было нормально. Ни одного кормления не пропустила
Ешь спокойно, нисколько кормлений пропускать не надо) в них ничего страшного нет) Только не увлекайся, без фанатизма) Несколько штучек съешь на здоровье)
а чем роллы ГВ не угодили? там антибиотики, чеснока килограм или капусты? и приправы не страшны абсолйтно, если они не острые приострые.
съеште один, да посмотрите как пойдет, если все Ок, кушайте на здоровье.. . в норме если ребенок не аллергик можно практически все кушать на ГВ.. . если у вас аллергик, то конечно хотелки свои отложить прийдется.
2х детей откормила и никакими спец. диетами не заморачивалась, мне в больнице уже, после родов принесли мяско с подливкой (с специями ес-но) , пюреху и брокколи если не ошибаюсь.
Мне сама постановка вопроса понравилась. Ничего что ребенок не поест - главное я душу отведу. Понимаю что вы ни это имели в виду, но звучит именно так.
Нисколько, если не объедаться и выбрать роллы без нори а с омлетом и слабосолёной рыбой.
Что там еще такого чего нельзя кормящей маме, не понимаю.
я одного не поняла-как можно пропустить кормление?
Думайте пока о ребёнке, а не о своих прихотях!! ! От роллов
очень много отравлений.. тем более летом ((
а что плохого в роллах? Без соусов и приправ, конечно
Ештьте на здоровье свои роллы, без Васаби - разумеется. Отчего маме хорошо - ребёнку плохо не будет. Хуже, если маме в приходится в чём-то отказывать.
хочется ей.. .
терпи.. .
тебя никто не подписывал..
терпи.. .
тебя никто не подписывал..
Можно и не пропускать кормление, если конечно ребенок не новорожденный.. . Я ели месяца через 2 после родов, но не обьедалась, а всего пару штучек сьела, чтобы и ляля попробовала..
Потерпите, не ешьте их пока кормите, вот откормите и тогда хоть вагон их съешьте. Потерпите немного, для малыша важно сейчас молоко мамы.... но вообще конечно если очень хочется, то ешьте конечно наздоровье, ну пропустите пару кормлений
Я после того как сыну исполнилось 4 месяца, все подряд есть стала, только газировку, не пила, раз попробовала и пожалела...
не пойму, что в роллах есть такого, что нельзя кормящей маме? ? нори? рис? или рыба красная? ? я рыбу почти каждый день ем на завтрак и все ок, риса много нельзя единственное, ну огурчики допустим тоже нельзя много, а то понос будет
ЕШЬ на здоровье свое и ребетёнка)) ) ролллы не вредны при кормлении, только не переборщи со специями!