Беременность и роды
Очень сильно болит голова, беременность 14 нед, можно ли выпить цитрамон? Всякие там мази, не помогают!
можно он на травах, и не вредный я пила у врача спрашивала, можно
при беременности можно парацетамол
Я ничего не пила, у меня за два дня перед Новым годом начала болеть голова, а первого января стало -7 и вся боль разом ушла.
парацетамол обычный дешевый можно
Но-шпа - она при беременности от всех спазмалитических состояний идет, а вообще, это должен советовать только врач, с беременностью шутки плохи, если нужен здоровый малыш!!
Мне чай зеленый помогает. Такой же срок и также болит голова.
Цитромон можно выпить, эта таблетка на травах... головную боль нельзя терпеть, а цитромон хорошо помогает....
Мой врач про цитрамон сказала нельзя категорично, только но-шпу! Бедняга как я тебя понимаю меня тоже головные боли мучали ...
Таблетку можно выпить. но лучше пойдите погуляйте... нельзя беременным у компьютера сидеть!!!!
Таблетку Глицин под язык. Больше ничего нельзя-я у своего врача спрашиала, когда голова болела...
при беременности парацетамол можно, хорошо снимает головную боль
А звездочкой пробовали виски помазать? Или коньяком натереть? это не вредно, мне помогают .
По-моему цитромон нельзя, я раньше тоже думала, что можно, раз он на травах.
Лучше попробуйте массаж ушек, пальчиков и еще звездочка неплохо помогает
Цитрамон вообще нельзя пить во время всей беременности, вот можно парацетамол, а еще моей жене врач советовала Дибазол.
цитромон можно он жн на травах я вот в беременность пила его
нив коем случае без консультации с врачом не принимайте никаких таблеток!!!! Единственно, что можно - глицин - и то не злоупотреблять, Если уж так сильно, что терпеть нельзя.
Я лично всё терпела, зато и беременность без осложнений, и ребёночек здоровенький и диатезов ни на что не было.
Тоже голова частенько болела, спасалась панадолом и но-шпой.
лучше не рискуй правда, у меня тоже голова болит почти каждый день потерпи на воздух сходи