Беременность и роды
беременность 11 нед очень сильно болит голова, сил прсто нет что делать?
Но-шпа+сон в помощь.
я спала в таких случаях!
но-шпы еще успеете попить!
Пить медовый отвар.
у меня тоже было на неделе 10, совсем недавно! боль ужасная, а никаких таблеток нельзя. Мне муж компресс холодный делал и ложил холодный лист капусты. Помогло но не до конца. слабость оставалась. а вообще лучше всего поспать!
я пила цирамон. но-шпа не поможет! она снимает спазм.
Райхан Нурмагамбетова
помимо спазмов, но-шпа способствует расширению сосудов. а цитрамон содержит кофеин, который категорически нельзя, во-первых, при беременности, во-вторых, при повышенном давлении! так что советовать цитрамон, не зная, какое давление у человека - в высшей степени неправильно!!!
2 но-шпы
контролируй давление. если повышенное, то но-шпа + сообщи врачу. если все норм, то попей чай с медом, 2 таблетки валерианы и постарайся уснуть. если пониженное, не помогу - не знаю. вообще сон конечно во всех случаях помогает
Такая фигня у меня была в первом триместре беременности. Каждый день в обед начиналась головная боль и тянулась часа 2. Никаких обезбаливающих не пила, боялась за ребенка, терпела. Говорят, что это такая форма токсикоза. Во 2-м триместре её не стало.
Но-шпа.
У меня тоже была головная боль) Принимала Панадол беби, доктор сказа что его можно) Но принимала когда терпеть уже не было сил)
парацетамол. скорую вызывала когда уже терпеть не было сил. делали укол и через 5-10 мин была веселая и про боль не вспоминала. врач со скорой сказала что парацетамол можно, ребенку от 1 таблетки ничего не будет, а вот если мама будет так терпеть ему тоже плохо
я измеряла давление и при пониженном пила немного кофе, он и при токсикозе помогал, или сон, а для этого чай с мятой. Но таблетки никакие не пила.
Давление измерить. Потом валерианочки, подышать воздухом и спать. Мне помогало
Трахаться не надо было!