Ничего мне не помогало. пока ситуацию не отпустила.. Тоже всех врачей обошли, все проверили, все полечили, травы попили... без толку.
А потом... я же зацикленная на этом была, каждые месячные- слезы.. .
Вдруг карьера у меня поперла.. . все очень хорошо складывалось... зарплата большая, работа интересная.. и как-то отпустило, смирилась, что ли, думаю- ну не судьба, значит.... И как-то раз мысль промелькнула ( а на работе загруз был ойойой, да и должность ответственная) , что если бы был ребенок, такой работы бы у меня не было. .
И вот только я так подумала... и все- ПРИВЕТ! ДВЕ ПОЛОСКИ!
Сейчас моему чуду уже 7 лет, работы той у меня действительно нет, и, видимо, не будет, от карьеры пришлось отказаться.. НО у меня есть ГОРАЗДО больше.
Беременность и роды
Посоветуйте какие-нибудь травы от бесплодия?может кому-то что-то помогало? Про анализы и т.д.всё это пройденный этап!
смотря какая причина у вас. Некоторые травы могут навредить. Например все тут поголовно пьют Боровую матку. Но мало кто знает, что при поликистозе она противопоказана и может помочь лишь при воспалительных процессах. Все индивидуально. ЛУчше пусть врач назначит.
У вас нет матки? У вас нет яичников? В таком случае- трава вам не поможет.
А если они есть- диагноза "бесплодие" быть не может.
Уверяю вас, как носительница махрового поликистоза яичников. У меня никогда ни на одном уз исследовании не было ни одного доминантного фолликула.
А еще у меня два сына. Которые случились с нами без всякой травы.
значит, плохо пройденный. никакие травы, заговоры и обряды-обереги НИКОГДА не помогут забеременеть. если Вы живете в Москве, напишите в личку, я Вам дам телефон врача, который помог не только мне, но и моим, и маминым подругам. она чудесная женщина и грамотный врач, к ней идут все, кто потерял надежду!
Чистить надо организм. Купить в аптеке грудной сбор, почечный и печеночный, все смешать, и заваривать (2 полные столовые ложки на литр) , пить каждый день по литру, туда еще четверть лимона и 2 чайные ложки меда. Пить долго, при этом питаться очень легко (овощные салатики и фрукты) , никакого мяса, молока, грибов и рыбы. Все лето можно на этом жить. есть такая врач-натуропат Оганян, ВКонтакте много ее видео, там 6 лекций, посмотрите, лучше меня объяснит
Трава помогает очистить организм от токсинов, шлаков и тогда появляется вероятность забеременеть. Прислушайтесь к своему организму, чего ему не хватает. Я в своё время пила настой из шиповника, шалфей, крапиву, ромашку. А если вас интересуют травы конкретно от бесплодия, то тут http://travy-ot-besplodiia.ru/ перечислены подходящие травы и их влияние на организм и гормоны. Прочитайте и выберете полезное для себя.
Лечиться надо у докторов, а не у бабок.
И сборы и травы и настойки.... Много чего помогает, надо только сначала разобраться с причиной.
Фитоцентр Аленький цветочек http://sila-v-travah.su/ много лет занимается лечением травами бесплодия как женского, так и мужского.
Но необходимо предоставить все исследования. Именно на основании исследований они вам подберут индивидуальное лечение.
Если разбираться в причинах бесплодия нет желания, то у них есть комплекс "Бесплодие неясного генеза"
Результативность у них более 92%.