Беременность и роды

Если всю беременность мазать себя жирным кремом в области живота и под грудью, то растяжек не будет?

не факт.. .
появление растяжек, это от многого зависит, например от состоянии кожи которая была до беременности.. .
Кто-то не мажет ничем, и они не появляются, я мазала во время первой беременности, а они гады появились недели за 2-3 до родов... Во вторую беременность уже не мазала, и всё равно появились за 2-3 недельки до родов)
Даша Конобеева
Лучший ответ
будут, но в гораздо более меньшей степени, чем могло бы быть.. . у меня во всяком случае в области живота нет.
Юлия Лукоянова
ни фига... хоть ешь этот крем
Зухра *****
Бред!
нет, зависит от генетики
да чушь все это. при беременности кожа растягивается и образуются растяжки как и при кормлению грудью тоже самое.
Светлана Novik
если предрасположенность кожи такое имеет (иметь в будущем растяжки) то ва это не избежать, мазать конечно надо, растяжки будут, но их будет меньше в 2 раза точно
Если есть склонность к этому, то хоть вся измажьтесь, все ранво будут....
Лай Мон
Эльвира ***** Поддерживаю.Такая же фигня!
есть специальные крема, но многое зависит от кожи
От кожи зависит а не от крема.
Крем не поможет- это индивидуально и зависит от элластичности кожи. У меня после 2 родов ни одной растяжки.
*маriк* :-)
Вот если за несколько лет до беременности пресс качать каждый день, тогда растяжек не будет. А так будут!
я мазала специальными кремами и гелями МамаКомфорт, в аптеке продается, начала с 2 месяцев и до конца беременности мазала на ночь, растяжек нет! хотя если предрасположенность есть, то наверное бесполезно мазать...
Не кремом) . Лучше перекаленным маслом (остывшим) .
Мазать необходимо систематически, особенно когда животик чешется. И не ограничиваться только грудью и животом. Все, что увеличивается в объемах, необходимо тоже смазывать.
Я - дважды мама - результат: ни одной растяжки) . Удачи)
точно полный бред. никуда не деться будут полюбому
если есть предрасположенность или кожа не эластичная, то БУДУТ!!!! И не один крем не поможет..
Лариса Лариса
Я мазала бальзамом от растяжек наша мама - ни одной не было. Ваще супер было! НО последнии 2 недели живот рос таааак стремительо - что бальзам уже не помог! Теперь живот такой страшный - пипец!
у меня не было. мажьтесь вся. Грудь, руки, бедра.. . я после родов поправилась, но не мазала и появились!
мне кажется будут
Lilija Terentjeva
Поверьте, это глупость.
Нужно мазать крема где содержиться витамин "Е"!
Aruka Davesova
конечно, будут. крем тут не поможет)