Беременность и роды

Я боюсь,что могут появится растяжки((на животе и на груди.

Что нужно для этого чтоб их не было.У кого я вообще слышала,что грудь уменьшается на 2 размера,почему?Что нужно для этого делать,чтоб такого не было.36 недель!!!
ну если в 36 нед нету. то скорее всего уже и не будет. а так с ними ничего не поделаешь.
Ирина Косырева
Лучший ответ
Я ничего не делала и растяжек у меня нет вообще... В действие всех этих чудо-кремов я не верю....
Ничего... Форму поддерживать физическую...!
Анастасия Шиба
1. Ничего не сделать. Это генетика
2. Грудь НЕ уменьшается, а увеличивается, а если ухаживать, то форму сохраняет и после кормления
Ксения Егорова
Родишь узнаешь.. . Если будут привыкнешь.. . Выход это хирург.. . Если твоя кожа не эластична от природы, никакие крема не спасут.. . Но ухаживать за кожей, увлажнять ее нужно, ибо может быть еще хуже..
Ничего не сделать. Либо появятся, либо нет.
С какого перепугу грудь должна уменьшаться - непонятно.
после родов уменьшается не грудь, а грудная клетка, так что бюст. для кормящих заранее лучше не покупать. а кремом от растяжек лучше на ранних сроках начинать пользоваться.
Алена Низамутдинова о.О Кто сказал, что уменьшается? С чего?
есть крема всякие, ухаживать надо за грудью чтоб растяжек небыло, а вообще надо щас не о себе а о ребенке беспокойтся - рдится скоро
Это все генетика.... Посмотрите на свою маму... Как у нее было так и у вас будет...
Н?
Настюша ?
Гульнара Габдушева Очень бы поспорила с этим!!! Далеко это не так!!!!
Каждый день одно и то же..
согласна. тут только генетика и никае крема не спасут. либо будут либо нет. но если до 36 не появились. то вряд ли появятся
не о том думаешь в 36 недель....
Ольга Загвоздкина А о чем мне думать?Все собрала....только жду.Радусь....кто то сидит и думает,мамочки я боюсь рожать,ой что ж мне делать.Все нормик!
Оливковое масло или крем специально от растяжек приобретите, и мажьтесь почаще.
А чего их бояться?? ? Ну появятся так появятся! Ребенок ведь важнее!
ничего
Алена Стопкина про 36 недель не дочитал извеняюсь....